Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

"ДЕТСКАЯ ЛИНИЯ" с Иссопом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
"ДЕТСКАЯ ЛИНИЯ" с Иссопом
Такой ещё вопрос Мята+ как можно использовать по мимо зубов? Зубы у нас почти все уже прорезались, мне нужно было просто масло Мята, но муж купил это
Лола Нова, можно добавлять по капельке к зубной пасте при чистке зубов для оздоровления полости рта. Причем, это можно делать как детям, так и взрослым.
Добрый день. Судя по всему, Летний крем с натуральным SPF 40+ можно использовать годовалому малышу, верно? Интересно только, что в составе на сайте указаны только масла, а SPF такооой высокий... за счет чего? мне бы хватило и SPF 20
Татьяна, добрый день! Все средства "Детской линии" можно использовать для малыша прямо с рождения. Такой высокий уровень SPF, необходимый для нежной детской кожи, получается за счет синергии естественных компонентов базисных и эфирных масел, входящих в рецептуру крема, никаких синтетических добавок в составе нет.
Здравствуйте. Приобрела гель Чебрец+ для дочери (3 года). Немного смущает способ его применения. Читала что нельзя лимфоузлы греть и массировать. И мама мне тоже самое говорит. Скажите, насколько безопасно его наносить именно на лимфоузлы? И как это правильно делать чтобы не навредить. И если у кого то есть опыт использования этого геля, поделитесь пожалуйста.
Ольга Гладкова, нужно взять совсем небольшое количество геля (с ноготь мизинца ребенка) и наносить легкими движениями. Ничего массировать или растирать при нанесении не нужно - гель хорошо и быстро впитывается.
Уже несколько лет применяем всей семьей, вместе с детьми. Заметно реже болеем простудными заболеваниями, а если и бывает, то проходят они гораздо легче. Гриппа ни у кого, ттт, за это время ни разу не было.
Здравствуйте! Почему-то "Анти-инсекта" в детской линии не вижу в каталоге. Он есть в продаже?
ВНИМАНИЕ! Всего 5 дней - с 27 мая по 1 июня, ЦА "ИРИС" проводит специальную акцию "Ко Дню Защиты Детей". Вы можете приобрести наборы для мам и малышей с интересной скидкой!
Акция стартует в полночь 27 мая: https://aromatherapy.ru/estore/aktsiya-ko-dnyu-zashchity-detey/
Поддерживаю вопрос Amina по поводу "Анти-инсекта", есть ли он в продаже?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.