Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Различные поздравления:)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Различные поздравления:)
Увидела, что новый форум сообщает о днях рождения и решила создать такую тему. :) Предлагаю сюда писать поздравления не только с днями рождения, но и с различными праздниками!
Поздравляю Елену Дробышеву с днем рождения! flower2 Успехов Вам во всем!
Хорошая идея! :) Заполните пожалуйста, уважаемые участники, свои профили полностью, и Форум будет информировать нас о Ваших днях рождения! rose
Linden honey, поздравляю Вас с днем Рождения и желаю много интересных открытий в ароматерапии!
Поздравляю Светлану Антонову с днем рождения! Успехов Вам и хорошего настроения!
Хочу поздравить всех форумчан и сотрудников "Ириса" с наступающим Новым Годом! Всем желаю удачи, любви и процветания!
Я присоединяюсь к поздравлениям и выражаю благодарность специалистам Ириса за их работу! Благодаря эфирным маслам мы с ребенком спасаемся от очень многих проблем со здоровьем!
Дорогие друзья!
Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым Годом и светлым праздником Рождества!
Желаем Вам с оптимизмом смотреть вдаль, чтобы все Ваши мечты осуществились!
Пусть в семьях у Вас царит любовь и забота! Пусть жизнь Ваша будет наполнена вдохновением и хорошим настроением!
Желаем Вам профессиональной самореализации и творческих успехов!

Коллектив ЦА "Ирис"
Поздравляю всех со светлым праздником Рождества и желаю здоровья, любви и семейного благополучия!
Дорогие мужчины, а также женщины, их родившие и воспитавшие, поздравляем Вас с Днем Защитника Отечества!
Желаем Вам крепкого здоровья, светлых мыслей и поддержки любящей семьи во всех жизненных ситуациях!

Коллектив ЦА"ИРИС"

Присоединяюсь к поздравлениям! Мой Защитник - уже давний поклонник ароматерапии. :)
Страницы: 1 2 След.