Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Новинка! Очищающая линия для лица AROMAPROF-BIOACP®

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Новинка! Очищающая линия для лица AROMAPROF-BIOACP®
С удовольствием представляем Вам очищающую линию для лица, в которую входят следующие средства:

- Мусс очищающий 3 в 1 для сухой и чувствительной кожи (100 мл)
- Пенка очищающая 3 в 1 для жирной и комбинированной кожи (150 мл)
- Сливки-скраб : глубокое очищение (100 мл)
- Лосьон 3 в 1: очищение, увлажнение и снятие раздражение (150 мл)

Мусс очищающий 3 в 1 для сухой и чувствительной кожи (100 мл)
  • Демакияж
  • Очищение
  • Восстановление pH баланса
Активные компоненты: 100% натуральные эфирные масла лимона, петит-грейна, грейпфрута, иланг-иланга, содержащие активный комплекс BioACP®.
Действие: Бережно удаляет макияж. Превосходно очищает и освежает кожу. Не стягивает кожу, не вызывает раздражения и покраснений. Идеально подходит для ежедневного ухода за сухой и суперчувствительной кожей, склонной к раздражению и аллергии, придавая ей здоровый вид и бархатистость.
Способ применения: Небольшое количество средства нанести на влажную кожу лица легкими массажными движениями. Через 1-2 минуты смыть теплой водой.

ПЕНКА очищающая 3в 1 для жирной и комбинированной кожи (150 мл)
  • Демакияж
  • Очищение
  • Обезжиривание
Активные компоненты: 100% натуральные эфирные масла лимона, грейпфрута, семян моркови, содержащие активный комплекс BioACP®, мочевина.
Действие: Бережно удаляет макияж, водостойкий макияж и профессиональный грим. Превосходно очищает и освежает кожу. Обезжиривает, препятствует закупориванию пор и образованию камедонов. Придает матовость коже. Идеально подходит для ежедневного ухода за жирной и комбинированной кожей.
Способ применения: выдавить небольшое количество пенки на ладонь, нанести на влажную кожу лица легкими массажными движениями. Через 1-2 минуты смыть теплой водой.
СЛИВКИ-СКРАБ: глубокое очищение(100 мл)
  • Очищение
  • Пилинг
  • Питание (уход)

Активные компоненты: 100% натуральные эфирные масла дугласии, аир, мята, лимона, содержащие активный комплекс BioACP®, натуральный абразив из косточек миндаля.
Действие: Эффективно и глубоко очищает кожу. Удаляет ороговевшие частицы кожи, не травмируя ее. Выравнивает рельеф и цвет. Улучшает микроциркуляцию, кровообращение. Повышает тонус кожи. Насыщает необходимыми биологическими активными компонентами. Способ применения: небольшое количество средства легкими массажными движениями растереть на коже в течение 3-5 минут, затем смыть теплой водой.

ЛОСЬОН 3 в 1: очищение, увлажнение и снятие раздражение (150 мл)
· Очищение
· Снятие раздражения
· Тонизация + увлажнение
Активные компоненты: гидралат шалфея, 100% натуральные эфирные масла апельсина, левзеи, мяты, содержащие активный комплекс BioACP®.
Действие: Эффективно очищает кожу и поры, предотвращая появление камедонов. Обладает противовоспалительным и антисептическим действием. Устраняет раздражение, покраснения, шелушения. Восстанавливает водно-жировой баланс. Увлажняет, тонизирует, освежает и смягчает кожу. Придает ей здоровый, ухоженный вид. Оказывает эффективное и пролонгированное действие на глубокие слои кожи.
Способ применения: небольшое количество лосьона нанести на ватный диск и протереть лицо.
Я уже давно (с весны) сама пользуюсь и другим советую. Особенно Сливки-скраб, с ним у меня никакого шелушения кожи, как обычно весной, не было.
Скажите пожалуйста, лосьон по консистенции похож на цветочную воду или отличается?
Цитата
Ylang пишет:
Скажите пожалуйста, лосьон по консистенции похож на цветочную воду или отличается?
Мне показалось, что какой-то он более "мягкий" чем вода, я даже не всегда ночной крем после него наношу, кожа и так смягченная и увлажненная остается.
Rosa Centifolia, спасибо за ответ. Мне это важно, т.к. кожа сухая, и даже от цветочной воды немного стягивает, если сразу крем не нанести. Если лосьон более увлажняющий, то для меня это как раз большой плюс!
Интересно, скраб для тонкой и сухой кожи тоже подойдет? Не пересушивает?
Цитата
Ylang пишет:
Rosa Centifolia, спасибо за ответ. Мне это важно, т.к. кожа сухая, и даже от цветочной воды немного стягивает, если сразу крем не нанести. Если лосьон более увлажняющий, то для меня это как раз большой плюс!
Попробуйте! Не знаю, сможете ли обходиться без крема, но после очищения кожа себя чувствует очень комфортно.
Цитата
Крошка Ру пишет:
Интересно, скраб для тонкой и сухой кожи тоже подойдет? Не пересушивает?
Точно подойдет, не просто так "сливки" называется. После применения ощущение, будто на коже был крем, никакой сухости!
Как часто можно применять скраб?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.