Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

НАТУРАЛЬНАЯ ЦВЕТОЧНАЯ ВОДА "РОМАШКА"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Экспресс-увлажнение и очищение гиперчувствительной, склонной к аллергии кожи. Обладает антигистаминным, противовоспалительным, антисептическим действием. Способствует заживлению ран, солнечных ожогов. Компрессы снимают отеки, покраснения и раздражения. Укрепляет волосы, придает им блеск и шелковистость.

КУПИТЬ НАТУРАЛЬНУЮ ЦВЕТОЧНУЮ ВОДУ "РОМАШКА" В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
очень люблю эту цветочную воду, но в одной из аптек, где я обычно покупаю вашу продукцию, ее не нашла( очень расстроилась, не подскажите, где можно ее приобрести?
Цитата
очень люблю эту цветочную воду, но в одной из аптек, где я обычно покупаю вашу продукцию, ее не нашла( очень расстроилась, не подскажите, где можно ее приобрести?

Вот только сегодня видела ее в Старом Лекаре на Пятницом шоссе.,причем по очень низкой цене, так что спешите,;-) а то разберут, я сама на нее глаз положила, не могу пока решить: розу брать или ромашку))хочу все и сразу!
а еще в бутиках должны быть точно, там вроде вся продукция представлена)
Здравствуйте! Я слышала, что ромашковую воду можно пить для профилактики аллергического насморка. Правда ли это?
Цитата
Здравствуйте! Я слышала, что ромашковую воду можно пить для профилактики аллергического насморка. Правда ли это?

Добрый день, Olivka! Не совсем правда, пить эту воду никакой необходимости нет, а вот орошение слизистой носа дважды в день может стать хорошей профилактикой.
Здравствуйте! Хочу в первый раз самостоятельно сделать себе смягчающий шампунь из основы. Можно ли туда добавить воду "Ромашка", будет ли это усиливать смягчающие свойства шампуня?
Цитата
Здравствуйте! Хочу в первый раз самостоятельно сделать себе смягчающий шампунь из основы. Можно ли туда добавить воду "Ромашка", будет ли это усиливать смягчающие свойства шампуня?

Добрый день, Gera! Вода-то точно для волос будет полезна, у меня есть сомнения, что она смешается с основой. ochki Может, лучше ею после мытья волосы опрыскивать? Или попробуйте на небольшом количестве - смешается или нет.
Дарина, я пробовала - смешивается.dance2
Девушки, а от раздражения после эпиляции в зоне бикини ромашковая вода помогает? Кто-нибудь пробовал?
Цитата
Девушки, а от раздражения после эпиляции в зоне бикини ромашковая вода помогает? Кто-нибудь пробовал?

Да, эта вода при орошении быстро снимает покраснение и раздражение, а при сильном раздражении можно делать компрессы.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.