Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Эфирный энергетический комплекс "Энергия ЦИ"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Эфирный энергетический комплекс "Энергия ЦИ", уникальный авторский продукт для восстановления и укрепления жизненных и душевных сил, решения вопросов здоровья
Здравствуйте! Я в последнее время чувствую какой - то энергетический спад. Решила купить "Энергию ЦИ", но запах мне не очень понравился. Cтоит ли все применять смесь или лучше поискать что-то другое?
Цитата
Lucky пишет:
Здравствуйте! Я в последнее время чувствую какой - то энергетический спад. Решила купить "Энергию ЦИ", но запах мне не очень понравился. Cтоит ли все применять смесь или лучше поискать что-то другое?
Здравствуйте!, во-первых просьба - писать сообщения в соответствующей теме, перенёс Ваш вопрос из темы "Сакральная Ароматерапия" в тему посвященную энергетическому эфирному комплексу "Энергия ЦИ".
Традиционный ответ - если запах формулы "ЦИ" не нравится это показатель - значит забиты энергетические каналы, дисгармоничное состояние, отсюда и упадок и недобор энергии.
Это конечно поправимо - смело приобретайте и начинайте пользоваться, уверен и запах начет нравится и прилив энергии будет!! ;) :)
PS. Приглашаю Вас в Друзья, в мою группу на фейсбук https://www.facebook.com/dmitry.irisov.54 - только что разместил информацию по формуле "Энергия ЦИ".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6