Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Фитоэстрогенная коррекция

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Фитоэстрогенная коррекция
Здравствуйте! Моей клиентке 62 года, климакс уже более 10 лет. Стоит ли ей рекомендовать программу фитоэстрогенной коррекции?
Здравствуйте! Конечно, т.к. эта программа в старшем возрасте является профилактикой остеопороза, дизуретических явлений, а также служит сохранению памяти и общего интеллекта, улучшению состояния кожи и общему омоложению организма.

С уважением,
О.Ирисова
Добрый день! Есть такая спец программа - фитоэстрогенная? а где-то можно почитать о ней поподробнее?
Цитата
Varta пишет:
Добрый день! Есть такая спец программа - фитоэстрогенная? а где-то можно почитать о ней поподробнее?

Varta, добрый день! Есть такая программа с маслами-абсолю. Но она назначается только индивидуально, после консультации. :)
Эту программу можно применять только после начала климакса?
Цитата
Gala пишет:
Эту программу можно применять только после начала климакса?
Нет. не обязательно. Она может рекомендоваться, например, молодым женщинам, планирующим беременность. Но в любом случае она назначается только после индивидуальной консультации.
Интересно, а при снижении полового влечения у женщины такая программа будет эффективна?
Цитата
Linda-Lavanda пишет:
Интересно, а при снижении полового влечения у женщины такая программа будет эффективна?

Linda-Lavanda, насколько я знаю, повышение влечения - это как раз один из первых "приятных побочных эффектов", которые появляются в ходе программы. ;)
Скажите пожалуйста, повышенный уровень тестостерона у женщины программа способна исправить?
Цитата
big_cat пишет:
Скажите пожалуйста, повышенный уровень тестостерона у женщины программа способна исправить?
Да, это одно из показаний, но только после Аромадиагностики!
Страницы: 1 2 3 След.