Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Будьте осторожны!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27
Будьте осторожны!
Здравствуйте! Видела в салоне предложение "эфирного пилинга", причем какого-то подозрительно дешевого. Это не по вашей лицензии делают? Имеет ли это отношение к эфирному пилингу?
Indigo, здравствуйте! Никаких "лицензий" ЦА "Ирис" не выдает. Если специалист прошел обучение по Аромапилингу и предлагает услугу, он так ее и называет, с упоминанием, что это авторская методика. Скорее всего там какие-то методы этого салона, никакого отношения к авторскому Аромапилингу не имеющие.
Цитата
Indigo пишет:
Здравствуйте! Видела в салоне предложение "эфирного пилинга", причем какого-то подозрительно дешевого. Это не по вашей лицензии делают? Имеет ли это отношение к эфирному пилингу?
Действительно БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ - на волне "моды на натуральность" можно попасть на очень низкокачественные препараты и непродуманную технологию. Зачем рисковать, когда есть уже проверенное на практике?
Здравствуйте! Мне привези из Таиланда довольно редкое масло. Хотела его добавить в крем "Голубая Ромашка", но потом засомневалась, хотя там написано, что все абсолютно натуральное и очень полезно для кожи. Что посоветуете?
Linda-Lavanda, а где у нас сейчас пишут "синтетика"? :) Я бы не стала смешивать, все-таки уровень очень разный. Там наверняка Bio-ACP компонентов нет и кто знает, как все это будет взаимодействовать?
Rosa Centifolia, похоже, вы правы. В описании нашла "aroma-essence". Опять обманули с натуральностью... :cry:
Здравствуйте. Прочитала что можно осветлять волосы маслом корицы. У меня онкология.всегда была блондинкой. Подбираю сейчас натуральные средства для осветления. Насколько безопасно применять масло в моем положении? Буду благодарна и за другие предложения
Светлана Афонасьева, здравствуйте! Я бы не советовала использовать Корицу, так как в ней содержатся гормоноподобные вещества, которые могут простимулировать кровообращение и рост опухолей, особенно гормонозависимых. Посмотрите варианты осветления волос хной, есть даже салоны которые на этом специализируются.
Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27