Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Будьте осторожны!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29
Будьте осторожны!
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, солнцезащитное масло надо повторно наносить после купания в море или его свойства какое-то время сохраняются?
Juna, здравствуйте! Для сохранения полной защиты рекомендуется наносить масло повторно после каждого купания. И раз в 1,5-2 часа во время пребывания на солнце.
Добрый день! подскажите, я купила большую баночку крем основы. Не пойму. Ее надо быстро использовать? Вель в магазине она стоит без холодильника, а тут почитала форум и поняла, что рекомендую хранить крем-основу в холодильнике пару недель((( как же работать тогда?
Нила Абрамова, основы в точках продаж хранятся в холодильнике и могут применяться до истечения срока годности, указанного на упаковке. Дома, пока не добавите эфирные масла,также держите основу в холодильнике, хотя там и добавлен естественный консервант - масло Аира.
Здравствуйте! У меня клиентка - жесткий веган спросила, тестируется ли косметика "Ирис" на животных? Я думаю, что нет, но уточните пожалуйста!
Ylang, нет, конечно. Все косметические средства делаются на основе рецептур, разработанных и много лет применявшихся в Клинике, поэтому никакие тесты на животных там не нужны.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29