Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Будьте осторожны!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 26 След.
Будьте осторожны!
Ой, сколько нас здесь из Казахстана оказывается! :) Девушки, я повторно прошла в "Ирисе" "Абдоминальную пластику" c разницей обучения в 4 года - в 2010 и 2014, и хочу сказать, что методика за это время обогатилась новой информацией по сопутствующим ароматерапевтическим программам и в самой технике есть важные дополнения. Рекомендую периодически обновлять знания, естественно у самого автора!
Я проходила обучение в "Ирисе" по Блефаропластике в январе, и со мной в группе косметолог из Астаны рыдала навзрыд от обиды из-за обмана Кайдыровой - заплатила 500 евро за суррогат из элементов классического массажа и бессистемно надерганных движений у Ирисовой, после которых вспухает лицо и идут жалобы на головную боль. Аромапилинг вообще из процедуры был изъят. Как говориться, "почувствуйте разницу"...
Elena_Ali, вот-вот, после обучения по у Кайбыровой я не смогла применять этот массаж - действительно клиенты вставали с отеком и красными глазами. Мне было не понятно зачем там, в ее трактовке, так "выдавливать" глаза и вообще так "месить" лицо - косметологов нигде и никто такому не учит! Cначала я молчала и возмущалась внутри себя, потом, когда прошла обучение у Ольги Анатольевны и узнала что методика была просто украдена и искажена, тоже было обидно до слез за потерянные немалые деньги и время!
Изменено: Iraida - 17.02.2015 16:51:06
Спасибо, что откликнулись и предупредили, теперь мне все ясно с этим "преподавателем"! Ну, так же нельзя все это оставлять, думаю, что "Ирису" надо с этим как-то бороться или хотя бы предупреждать о подобных "деятелях"!
В Казахстане и в Сибири зафиксированы случаи плагиата - незаконного проведения обучающих курсов и семинаров.
Проходите обучение только у автора!
Не платите мошенникам! Методики (в старой версии 2010г.) искажены, неэффективны и опасны для здоровья!

Сертификаты, выданные сторонними лицами и организациями, являются недействительными.

Всю информацию по обучению авторским методикам ЦА "Ирис" в Москве и регионах Вы можете найти на сайте Международного Института Профессиональной Ароматерапии.
Здравствуйте! Я купила формулу "Anti-age" и заметила разницу в состоянии кожи практически сразу. Масла хватило на полгода. Теперь я живу в другой стране, заказать нет возможности. Можете ли вы написать, какие масла входят в состав этой формулы, возможно, я смогу здесь купить что-то похожее?
Здравствуйте! Вот уж не думала, что и у меня возникнет похожая ситуация, но до сих пор в легком шоке! Я сейчас живу в Ростове-на Дону, проходила обучение очень давно у ваших представителей. Недавно мне позвонили с незнакомого номера и пригласили купить продукцию для детей и масла эфирные. Сказали, что они много лет работали в "Ирисе", и у них такая же продукция и информация и обучение... При этом не представились, на вопрос, являются ли они сейчас официальными представителями "Ириса" в Ростове, не ответили. Я ничего не поняла! Интересно, какое отношение эти люди имеют к вашей компании?
В общем, я сходила, посмотрела - масла непонятного происхождения, продукция с украденными у "Ириса" названиями "слеплена на коленке", в дешевой пластмассе, с этикетками, напечатанными на принтере, а сертификат подделанный (на какие-то ароматические отдушки ), то есть для полных идиотов... O_o
Я не поленилась позвонить в указанный на документах Орган Сертификации, так они вообще никогда и не занимались косметикой, а сертифицируют все, что связано со строительством, пожарной охраной и техникой! И, кстати, руководителя такого там нет и не было, чья подпись стоит в конце документа. Можно в суд подавать за двойное - тройное мошенничество продавцов и горе-производителей из подполья под названием "Жерминаль". Когда я им повторно попыталась перезвонить - телефон молчит! wall
Цитата
Пышка пишет:
Здравствуйте! Я купила формулу "Anti-age" и заметила разницу в состоянии кожи практически сразу. Масла хватило на полгода. Теперь я живу в другой стране, заказать нет возможности. Можете ли вы написать, какие масла входят в состав этой формулы, возможно, я смогу здесь купить что-то похожее?
Добрый день! Ингредиенты не помогут, так как масла Центра Ароматерапии "Ирис" произведены по специальному фирменному заказу, имеют исключительно эксклюзивный состав и содержат в своем составе фирменные компоненты BioACP - природные био-аналоги фармпрепаратов. Попытки повторить формулы с эфирными маслами, произведенными различными другими фирмами, не дают результата, а лишь имитируют аромат.
Дарина, я точно знаю, что настоящие представители "Ириса" вряд ли будут вот так звонить и "зазывать" на какие-то мероприятия, тем более, что информация и контакты есть на сайте, все можно перепроверить. Похоже, это опять какие-то мошенники, которых сейчас развелось очень много. К сожалению, только у нас в стране воры гордятся тем, что украли... Мне тоже звонили, также себя не называют, просто ссылаются на то, что я когда-то давно проходила обучение, наверное у них старые базы остались. Ну, мне кажется, идиотов нет у них что-то покупать и рисковать здоровьем и репутацией у клиентов! Или неужели кто-нибудь всерьез может деньги отдавать за непонятные вещества, качество которых якобы, как они говорят, "не хуже чем у "Ириса"? Зачем нужна плохая копия, когда есть хороший оригинал? ;)
Я из Красноярска, мне тоже был такой звонок от "бывших сотрудников Ириса", приглашающих на обучение. Представьте себе, если бы бывшие сотрудники большого и известного бренда, "Christian Dior", например, украли бы у фирмы формулы духов, и стали бы кричать, что у них все не хуже и они такие же "крутые"? Абсурд получается! Поэтому самое разумное - просто игнорировать их и получать знания и продукцию из первоисточника.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 26 След.