Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Грудь

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Грудь
Здравствуйте! Моя клиентка делает аппликации с "Лифтинг-бюст" и говорит, что минут 15 ощущает довольно сильное жжение. Это так и должно быть?
Изменено: Tamara - 25.01.2017 17:22:19
Tamara, да, там масла согревающие и те, у кого кожа чувствительная, могут ощущать дискомфорт. Если жжение очень сильное, я разбавляю гелем - около 10 капель на 15 мл.
Здравствуйте! Раньше я никогда за кожей груди не ухаживала, все и так устраивало. Но сейчас похудела и сразу заметила, что грудь начала обвисать и терять форму. Теперь надеюсь на ирисовские средства, чтобы все вернуть "как было". Что посоветуете?
Крошка Ру, ну, здесь кроме "Лифтинг-бюст" что-то сложно придумать. Некоторые масла с фитоэстрогенами применяют, но я не пробовала. А "Лифтинг-бюстом" сама пользовалась после снижения веса, результат заметила. :)
Абсолю любые хорошо грудь "подтягивают", из эфирных масел пробовала иланг, пальмарозу, лиметт.
Спасибо, значит есть надежда! :) А если чередовать "Лифтинг-бюст" и масло с фитоэстрагенами, так можно?
Крошка Ру, можно! Желательно перед нанесением масел сделать контрастный душ (с не очень большим перепадом температур) на область груди и самомассаж расходящимися круговыми движениями от центра в течение 2-3 минут. Это подготовит грудь к нанесению масел и также убирает застойные явления в этой области.
Добрый день! Можно схематично как-то обрисовать массажные линии груди, по которым рекомендуется наносить Лифтинг-бюст. Или подробнее\ понятливее описать, как именно наносить. Заранее благодарю!
Alena Alena, можно воспользоваться такой схемой:
Благодарю!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.