Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Основы для Профессиональной Ароматерапии

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Основы для Профессиональной Ароматерапии
Интересно, масло какао (в растопленном виде) с кремом-основой смешивается? Мне надо очень питательную основу получить.
Ylang, смешивается, только надо масла брать немного, до чайной ложки на 50 мл. основы и очень тщательно вымешать.
Здравствуйте! Напомните пожалуйста, если смешать крем-основу и гель, что получится? Увлажняющий крем?
big_cat, скорее мусс с увлажняющими свойствами, больше подходящий для применения в теплое время года.
Добрый день! Хочу сделать гинекологический гель с гель-основой и смесью "Гинекологическая". Можно смешать сразу всю массу основы с маслом в соответствующих пропорциях? Или гель нужно каждый раз делать понемногу, на раз?
Как долго может храниться гель, если все же можно делать про запас?
Спасибо
Katarina Surnova, можно сразу сделать весь объем - эфирные масла являются естественными консервантами, поэтому они продлевают срок хранения геля даже после окончания срока годности основы, указанного на упаковке.
Скажите пожалуйста, можно ли гель-основу наносить на десна со "Стоматологической" смесью? Опасаюсь, ведь часть его все равно можно проглотить.
Ксю, спокойно можно наносить - гель не токсичный и наносится его на десна минимальное количество.
Здравствуйте! Я купила крем-основу для жирной кожи для крема на лето, но она мне все равно кажется несколько более плотной, чем хотелось бы. Чем лучше крем разбавить - гелем или молочком?