Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Витамины, микроэлементы, жирные кислоты

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Витамины, микроэлементы, жирные кислоты
Kira, спасибо большое! Хочу уточнить - надо принимать эфирное масло Моркови или базисное?
Скажите пожалуйста, кедровое масло у вас холодного отжима?
Indigo пишет:
Kira, спасибо большое! Хочу уточнить - надо принимать эфирное масло Моркови или базисное?
Если принимаете эфирное масло, его необходимо разводить в базисном. А 3% базисное можно принимать без разведения.
Добрый день! У меня обнаружили сильную нехватку витамина Д в организме, выписали синтетический препарат? Можно ли этот витамин получить из каких-то жирных или эфирных масел? Пить синтетику как-то совсем не хочется...
Дарина, добрый день! Основные источники витамина Д - это прежде всего продукты животного происхождения (яйца. молочные продукты, жирная рыба и т.д.). В растениях его не так много. но можно обратить внимание на масла Лесного ореха и Зародышей пшеницы, а так же на эфирное масло Петрушки. Курсовой прием этих масел, коррекция рациона и дозированное пребывание на солнце в летнее время вполне может заменить применение синтетических препаратов.
Добрый день!
Подскажите благоприятное время для приема баз масел в качестве витаминно-минеральной добавки.
Еще вопрос, - можно ли смешивать ,например, масло авокадо и зародыщей пшеницы при приеме?
Наташа П, здравствуйте! Базисные масла можно применять круглогодично, особенно в осенне-зимний период. Базисные масла можно комбинировать между собой по потребности и принимать в день по 1 ч.л.
Здравствуйте! Очень интересно, какие масла можно принимать как источник магния?
Пышка, это может быть смесь масел Миндаля и Авокадо + смесь "Желчегонная".
Страницы: Пред. 1 2 3 След.