Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

NEW!! - Косметические линии Dr.IRISOVA CosmetiсLab-BioACP

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
NEW!! - Косметические линии Dr.IRISOVA CosmetiсLab-BioACP
Да. в эффективности гимнастики я уже убедилась на практике. Занимаюсь два месяца, подтянулся овал и веки, заметно. Арома-косметикой закрепляю результат.
А я слышала, что при обвисании овала лица могут помочь только уколы или операция. Неужели дрругие методы работают?
Juna, не буду переубеждать, но я результат вижу, окружающие тоже. В крайнем случае, можно на несколько процедур в Клинику сходить, зачем же сразу идти на такие небезопасные вещи?
Спасибо за рекомендацию
Скажите пожалуйста, что лучше применять для уменьшения сосудистых звездочек на щеках и носу?
Laura, из серии "Омоложение" - Гель-лифтинг под любой ароматерапевтический крем. Для дополнительного, более интенсивного ухода - масло "Регенерация" в виде вечерних аппликаций на пораженные участки.
Доброго времени! Заметила, что муж пристрастился к моему дневному крему "Омоложение" после бритья. Подходит ли для мужчин его состав?
Лидия, крем точно не навредит, если у мужчины не очень жирная кожа, но он разработан под особенности женской кожи. Лучше ему предложить средства из линии "Горький вермут" - они оптимальны для использования после бритья, а специально подобранный состав эфирных масел заботится о молодости мужской кожи.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11