Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Проблемная кожа

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Проблемная кожа
Цитата
Добрый день! Мне подарили Арома-спрей «Тысячелистник» и Масло косметическое для лица "Антиакне формула". Подскажите как их использовать?

Здравствуйте, Yuliya! Применять эти средства очень легко и приятно. :-) Арома-спрей наносите на кожу после ее очищения утром и вечером перед нанесением крема. Формулу "Анти-акне" можно использовать вместо ночного крема - небольшое количество похлопывающими движениями нанесите на чуть влажную от цветочной воды кожу. Можно делать аппликации на участки воспаления - нанесите формулу на ватный диск и наложите на кожу на 30-40 мин.
Здравствуйте! У меня после зимы кожа выглядит грубой, но при этом шелушится. Пилинги делать боюсь, вдруг шелушение будет хуже. Что посоветуете применять?
Laura, добрый день! Более мягким эффектом обладают Сливки-скраб, которые деликатно удаляют ороговевшие частички кожи, смягчают и питают кожу, что после зимы очень важно.
Добрый день! Скажите пожалуйста, чем можно "прижигать" прыщики на лице? Чайное дерево в чистом виде действует слабовато.
Лера, мы маслом "Здоровая кожа" пользуемся: https://aromatherapy.ru/estore/aromaclinic-bioacp-antiakne/maslo-kosmeticheskoe-zdorovaya-kozha-antiakne/.
Там есть и Чайное дерево в составе, но оно усилено другими маслами и действует гораздо быстрее. И я, и дочка им спасаемся.
Здравтсвуйте1 К сожалению, я на отдыхе несколько "переборщила" с пребыванием на солнце и заметила, что вокруг носа появились расширенные поры. Можно ли теперь как-то решить эту проблему?
Iris-ka, начинать в любом случае стоит с Аромапилинга. Возможно, этого будет и достаточно.
Скажите пожалуйста, что лучше взять для мальчика 11 лет? Угрей нет, но кожа на лице очень жирная, постоянно блестит.
Lucky, можно взять эмульсию для умывания и лосьон из серии Антиакне. Эти средства будут уменьшать жирный блеск, матировать кожу и предупреждать появление юношеских угрей.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7