Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Беременность и роды

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Беременность и роды
Gera, добрый день! Смесь можно применять спокойно, а вот сбор "Комплексное очищение" заменить на сбор № 2 или №3, так как они имеют более мягкое действие.
Цитата
Kira пишет:
В приеме внутрь нет никакой необходимости, достаточно тех методов, про которые я написала выше.
прием внутрь мне назначала Ирисова Ольга Анатольевна для более быстрого выведения токсинов, чтоб они не навредили плоду.
Но, с другой стороны, про прием внутрь в инструкции всегда пишут "после консультации специалиста". Видимо, в моем случае нужен был прием внутрь, так как на языке был налет. За три дня лечения налет ушел. Осиплость ушла после первого полоскания.
Елена :) , конечно, если это индивидуальное назначение, надо делать.) Я рада, что Вам удалось быстро справиться с проблемой! :)
Здравствуйте! Первые роды были очень болезненными. Причем не только поясница, а все тело, живот, промежность. Есть ли средство для облегчения боли в родах, ну и чтобы поскорее родить?
Лика, добрый день! Да, средства с нужным эффектом есть в линии "Для будущих мам". Обратите внимание на обезболивающее массажное масло "Остеол", масло для подготовки промежности к родам "Эластол". Так же я очень советую смесь "Погружение" - она помогает снять страх и эмоциональное напряжение, что конечно-же влияет на протекание родов.
Спасибо, но все три нет возможности приобрести. Придется что-то выбирать)
добрый день!
подскажите, сливки для беременных также эффективны от растяжек и их профилактики как и масло от растяжек?
и еще у меня вопрос: крем Гемол и масло от геморроя Гемол-форте одинаковы по эффекту?
как вводить 2 мл крема во внутрь? через шприц?
Цитата
Светлана Полякова пишет:
добрый день!
подскажите, сливки для беременных также эффективны от растяжек и их профилактики как и масло от растяжек?
Светлана, добрый день! Сливки предназначены больше для увлажнения кожи и поддержания ее эластичности, а масло дает целенаправленную профилактику растяжек. Если выбираете, что эффективнее, обратите внимание на масло.
Цитата
Светлана Полякова пишет:
и еще у меня вопрос: крем Гемол и масло от геморроя Гемол-форте одинаковы по эффекту?
как вводить 2 мл крема во внутрь? через шприц?
Светлана, крем Гемол предназначен для наружного применения, нанесения на болезненные, воспаленные участки, на узлы. Его более легкий состав позволяет применять его во время беременности. Масло Гемол-форте имеет более сильное действие и применяется для лечения послеродового геморроя. Его вводят через прилагающуюся пипетку в прямую кишку. Масло и крем можно сочетать.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15