Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

"...летучий пленник, запертый в стекле" - рецепты индивидуальных ароматов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 След.
"...летучий пленник, запертый в стекле" - рецепты индивидуальных ароматов
Цитата
Светлана Солнечная пишет:
К слову, хочу пригласить всех, кто хочет научиться создавать красивые и полезные ароматы из 100%-натуральных эфирных масел на семинар "Составление индивидуальных духов. Аромаконструктор©" , который состоится 27 сентября. Там мы будем учиться создавать композиции как из отдельных масел, так и из уникальных формуул Аромаконструктора. Подробная программа ЗДЕСЬ .
Девочки, кто не проходил обучение это. Всем советую!!! даже для себя! ;)
У меня это тоже один из любимых семинаров! :)
Indigo, здравствуйте! Просто и красиво: лимон, иланг-иланг, перу-бальзам. Запах будет стойкий, а пропорции выбирайте по своим предпочтениям. :)
Цитата
AromaTemple пишет:
Подскажите пожалуйста, какие масла хорошо сочетаются с маслом гиацинта.
С иланг-илангом, нероли мне очень нравится.
Гиацинт и Жасмин хорошо дополняют друг друга в кремах и терапевтических духах, моим клиентам очень нравится сочетание.
Здравствуйте. Очень хочется сделать себе духи с ароматом розы. Подскажите, пожалуйста, какие эфирные масла можно добавить к маслу розы, чтобы они не забивали его аромат, а лишь слегка оттеняли. Чтобы роза, так сказать, в этих духах солировала. Хочется благородный запах, не как мыло. И, если можно, сориентируйте в пропорциях масел в данных духах.
Ольга К., добрый день! Я делала спиртовые духи "Розовый лепесток".
На 10 мл. была следующая пропорция;
Роза-абсолю - 2 к.
Герань (моно) - 3 к.
Розовое дерево - 2 к.
Анис - 1 к. (маленькая) - по желанию
Бергамот - 3 к.
Мандарин - 2 к.
"Есть запахи, чья власть над нами бесконечна..." (Ш.Бодлер)
Светлана, огромное спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 След.