Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Аромадизайн помещения

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Аромадизайн помещения
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сделать аромадизайн для кухни? Хочу, чтобы аромат был вкусный и аппетитный, и чтобы он нейтрализовывал сильные пищевые запахи, например, запах лука или рыбы.
Буду благодарна за варианты как со смесями, так и с маслами.
У меня "Диет-ол" в аромалампе на кухне, правда он скорее антиаппетитный, но приятный и запахи хорошо нейтрализует.
Для нейтрализации запахов мы применяем смесь "Чистый воздух", а пряные аппетитные нотки даст смесь "Огонь", можно эти смеси применять вместе.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что может справиться с запахом прогорклого масла в мастерской по производству натурального масла. Пропахлись деревянные поверхности.

Поможет ли "Чистый воздух" с Грейпфрутом или лучше Аир с Грейпфрутом попробовать? Больше ничего на ум не приходит.
Буду благодарна за отклики и советы.
Думала использовать аромалампу. И спрей из смеси масел на поверхности.
Наталья Еременко, здравствуйте! Можно взять "Чистый воздух" даже без Грейпфрута, можно вместе со смесью "Серебряный свет", и попробуйте помимо аромалампы и спрея еще промыть деревянные поверхности водой с добавлением нескольких капель выбранных смесей.
"Есть запахи, чья власть над нами бесконечна..." (Ш.Бодлер)
Светлана, здравствуйте! Благодарю! Завтра будем пробовать!
Светлана Солнечная, скажите пожалуйста, от плесени в ванной такой способ тоже поможет?
Laura, у меня получилось справиться с плесенью. Я делала водно-спиртовой спрей с маслами корицы, чайного дерева, гвоздики и чабреца в равных пропорциях. После того. как промыла стены, распыляла ежедневно на пораженные места. Вскоре заметила, что плесень больше не появляется, то есть, противогрибковые масла подействовали на грибки, каковыми плесень и является.
Применение этих масел в аромалампе на плесневые грибки не подействует?