Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Аромадизайн в бизнесе

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Аромадизайн в бизнесе
Здравствуйте! Подойдет ли самый маленький диффузор для аромадизайна торговой площади 200 кв.м.?
Indigo, он примерно на 100 кв.м. рассчитан, лучше взять тот, который помощнее, с колбой, он и дешевле, кстати.
Здравствуйте! Прочитала информацию о том, что в вагонах поездов вводят аромалдизайн. Интересно, там будут применяться ваши масла? :)
Linda-Lavanda, здравствуйте! Нашла эту информацию. К сожалению, это будет синтетика, вряд ли РЖД будет вкладываться в качественные и натуральные средства... :cry:
Здравствуйте!
Меня попросили подобрать аромдизайн для детского развивающего центра, пока для стойки ресепшен. Пока кроме "Умницы" ничего в голову не приходит. Может, еще есть варианты?
Я бы к "Умнице" добавила бы "Пробуждение" - они вместе дают лёгкий свежий аромат, бодрящий и улучшающий настроение и у детей, и у мамочек. А осенью-зимой "Рождество" с "Умнице".
big_cat, благодарю, про "Пробуждение" я даже не подумала. А подойдёт ли туда "Чистый воздух"?
Linda-Lavanda, особенность смеси "Чистый воздух" в том, что её можно добавлять к любой смеси, если надо добавить свежести и чистоты воздуху в помещении.
"Есть запахи, чья власть над нами бесконечна..." (Ш.Бодлер)
Здравствуйте, Светлана! Я новичок, недавно прошла обучение и ещё очень много возникает вопросов. Прошу помощи в следующем. Мой знакомый создаёт мёд, которого не касалась рука человека (пчёлы сразу в банках выстраивают соты) и ещё несколько подобных продуктов. Хотел ароматизировать визитки и бирочки на продуктах. Запрос - чтобы аромат вызывал желание приобрести продукт, подчеркивал его эксклюзивность при этом был легким и вкусным. Его пожелание - присутствие масла Мелиссы. Подскажите пожалуйста, из чего составить композицию для ароматизации? И каким образом можно ароматизировать визитки, чтобы не осталось масляных пятен и аромат держался? БлагоДарю
Наталья, добрый день! Можно взять сочетание масел-абсолю Мелиссы, Меда и немного Грейпфрута.
Для ароматизации визиток можно взять кусочек бумажной салфетки нанести 2-3 капли смеси масел и положить в визитницу, но так чтобы салфетка не касалась визиток.
"Есть запахи, чья власть над нами бесконечна..." (Ш.Бодлер)
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.