Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Бергамот

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
Бергамот
Katarina Surnova, добрый день! Масло Жожоба является естественным консервантом и не может привести к порче крема. Если Вы будете сочетать масла профессионального качества со специально предназначенными для ароматерапии косметическими основами, то гарантированно получите хороший результат.
Кстати, крем с маслом Бергамота нельзя применять в дневное время, особенно летом, из-за опасности усиления пигментации.
Цитата
Kira пишет:
Katarina Surnova, добрый день! Масло Жожоба является естественным консервантом и не может привести к порче крема. Если Вы будете сочетать масла профессионального качества со специально предназначенными для ароматерапии косметическими основами , то гарантированно получите хороший результат.
Кстати, крем с маслом Бергамота нельзя применять в дневное время, особенно летом, из-за опасности усиления пигментации.
Спасибо за совет про Бергамот! Я не знала
Здравствуйте! Очень люблю чай с бергамотом, но догадываюсь, что аромат там не натуральный. Можно ли маслом бергамота самой ароматизировать чай? Как это лучше сделать, можно просто капнуть на заварочный пакетик?
Каплю на пакетик многовато, слишком сильный запах будет. Я ароматизирую развесной зелёный чай - 3-4 капли на 100 грамм.
Дело в том, что я пью только пакетированный чай. Интересно, как его тогда можно ароматизировать?
Попробуйте на стенку стеклянной банки с плотной крышкой нанести несколько капель бергамота и положить туда пакетики дней на 5-7. Думаю, что пропитаются. :)
Спасибо, обязательно попробую и напишу что получилось. :)
Кстати, я попробовала капнуть каплю на пакетик. Действительно, запах сильный, но мне понравилось. :)
О, круто спасибо
Страницы: Пред. 1 2 3