Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Левзея

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Левзея
Скажите пожалуйста, а для ухода за лицом Левзея не применяется? Почему-то об этом не говорится в описании.
Ylang, масло Левзеи достаточно жгучее, поэтому в уходе за лицом применяется не часто. Единственный случай, когда оно применяется, и то в смеси с другими маслами - это выраженное снижение тонуса и упругости кожи смешанного типа. При чувствительной и сухой коже это масло лучше применять другими способами.
Здравствуйте! Я долго пользовалась Левзеей с удовольствием, а сейчас меня ее запах начал раздражать. Слышала, что это очень плохо, правда ли это.
Linda-Lavanda, может быть, если вы долго Левзею применяли, обоняние подсказывает, что пора от нее "отдохнуть"? :)
Если же она стала РЕЗКО неприятна, тогда имеет на всякий случай проверить поджелудочную железу, как нам на занятии говорили.)
Rosa Centifolia, благодарю за ответ! :) Она, конечно, мне не резко неприятна, просто раньше хотелось ее применять по несколько раз в день, сейчас уже такого желания нет. запах приятен, но спокойно. Наверное, действительно надо сделать перерыв, ведь я ее применяла почти полгода.
Страницы: Пред. 1 2 3 4