Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Ромашка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
Ромашка
Мне на консультации по этому поводу говорили про неуравновешенность и повышенную тревожность, но это может быть сугубо индивидуально... А от запаха Гинекологической смеси я тоже не в восторге, но ее применяла в виде спринцеваний и очень довольна результатами.
Скажите пожалуйста, эффективно ли добавление Ромашки в крем-основу при куперозе?
Iris-ka, да, это одно из показаний для применения этого абсолю.
Скажите пожалуйста, как косметическое масло Ромашки применять для укрепления волос?
Пышка, можно добавлять в шампунь-или бальзам основу (10-15 к. на флакон) или делать маски на основе геля или базисного масла (лучше - масла Жожоба или Макадамии).
Здравствуйте! У моего трехлетнего племянника очень чувствительная кожа, чуть что, сразу раздражения, он их еще расчесывать начинает. Вспомнила, что Ромашка хорошо помогает при чувствительной коже, заживляет. Абсолю у меня есть, хочу сделать ему молочко, но смущает, что это абсолю, значит с фитоэстрогенами. Так можно его детям или лучше поискать что-то другое?
Скажите пожалуйста, для улучшения пищеварения это масло надо внутрь принимать?
Цитата
Olivka пишет:
Здравствуйте! У моего трехлетнего племянника очень чувствительная кожа, чуть что, сразу раздражения, он их еще расчесывать начинает. Вспомнила, что Ромашка хорошо помогает при чувствительной коже, заживляет. Абсолю у меня есть, хочу сделать ему молочко, но смущает, что это абсолю, значит с фитоэстрогенами. Так можно его детям или лучше поискать что-то другое?
Абсолю Ромашки можно даже детям, особенно при чувствительной коже. Тем более, доза нужна минимальная - 1 каплю на столовую ложку молочка-основы.
Цитата
Iris-ka пишет:
Скажите пожалуйста, для улучшения пищеварения это масло надо внутрь принимать?
Абсолю внутрь не принимают. Можно разводить на базовом масле для массажа живота.
Страницы: Пред. 1 2 3