Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

СМЕСЬ № 6 «ГИПОТОНИЧЕСКАЯ»

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
СМЕСЬ № 6 «ГИПОТОНИЧЕСКАЯ»
у меня очень низкое давление - 85/55, а бывает и ниже... купила данную смесь, использую в качестве духов...запах безумно нравится... а также иногда нюхая пузырёк с ней :) немного помогает...как использовать её наиболее эффективно? ванны не предлагать, из-за низкого давления не могу принимать ванны, только душ)
Екатерина
Цитата
Екатерина Екатерина пишет:
у меня очень низкое давление - 85/55, а бывает и ниже... купила данную смесь, использую в качестве духов...запах безумно нравится... а также иногда нюхая пузырёк с ней немного помогает...как использовать её наиболее эффективно? ванны не предлагать, из-за низкого давления не могу принимать ванны, только душ)
Екатерина, духи в данном случае наиболее эффективны, можно их наносить целенаправленно на точки - височные, межбровье, затылочная и яремная ямки. Также Вы можете применять эту смесь в аромалампе.
А я себе в молочко-основу для тела добавила. Наношу каждое утро и заряжаюсь бодростью на весь день. :)
Здравствуйте! У девушки-подростка часто сильно понижается давления, есть проявления вегето-сосудистой дистонии (вялость, часто слабость), в общем, все показания, а запах этой смеси очень не нравится. Стоит ли ее все равно применять в этом случае?
Lucky, желательно пройти индивидуальную Аромадиагностику. Такое иногда бывает при повышенном внутричерепном давлении и тогда нужно разрабатывать индивидуальную программу. В качестве альтернативы пусть она протестирует смесь "Тонизирующая".
Iraida, спасибо за подсказку про "Тонизирующую". Запах ей понравился, сейчас берет с собой на учебу в аромакулоне с удовольствием.
Здравствуйте! При постоянно мерзнущих руках и ногах на фоне дистонии эффективно ли применять эту смесь ? И если да, то на чем лучше разводить перед нанесением?
Галина Смирнова, добрый день! Да, эта смесь может стимулировать кровообращение и оказывать "согревающий" эффект. Разводить лучше на молочке-основе или на базисном масле.
Страницы: Пред. 1 2