Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

СМЕСЬ № 8 «УРОЛОГИЧЕСКАЯ»

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
СМЕСЬ № 8 «УРОЛОГИЧЕСКАЯ»
Здравствуйте! Уже не в первый раз принимаю смесь и замечаю небольшое снижение веса. Это происходит за счет жидкости или в смеси есть масла, способствующие похудению?
Пышка, скорее всего, это происходит за счет выведения лишней жидкости. Вы были на Ароматерапевтическом Лимфодренаже? Думаю, эта процедура в Вашем случае должна дать очень хорошие результаты по снижению веса.
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, хорошо ли будет применять эту смесь для домашнего массажа, чтобы снять отечность?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня периодически возникает молочница, небольшие гинекологические эрозии. По женской части в общем иммунитет снижен. Какая смесь мне больше подойдет Урологическая или Гинекологическая? Или их можно смешать?
Цитата
Катерина Делакруа пишет:
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, хорошо ли будет применять эту смесь для домашнего массажа, чтобы снять отечность?
Добрый день! Да, с этой целью смесь применять можно. Еще лучше, если добавите к ней смесь "Комплексное очищение" в пропорции 1:1.
Katarina Surnova, добрый день! Для лечения кандидоза нужна смесь "Анти-микоз". Курс 21 день, спринцевания на базисном масле. За это время нужно плавно довести количество капель от 2 до 15. После недельного перерыва еще один курс, но уже двухнедельный. Во время курса обязательно ежедневное подмывание слабым содовым раствором. Параллельно с курсом лечения молочницы наносите на область лимфоузлов гель "Чабрец+" для укрепления иммунитета.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5