Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

СМЕСЬ № 9 «ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ»

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
СМЕСЬ № 9 «ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ»
Здравствуйте, применяла смесь в качестве спринцевания 6 дней, месячные пришли ненормальные черные, был жутчайший зуд, сбила микрофлору. Стала применять наружно - зуд появился наружный на коже. У кого то была такая реакция? Непереносимость?
Анастасия Хамова, я применяла неоднократно курсами, ничего подобного не было. Вы какое базовое масло брали и в какой пропорции разводили?
Здравствуйте! Беременность 13 нед, в посеве обнаружен рост Enterococcus feacallis..назначают антибиотики. Подскажите, пожалуйста, поможет ли смесь "Гинекологическая" + Травяной сбор?
Евгения, здравствуйте! Моей клиентке в похожем случае (правда при другой инфекции) помогла следующая программа: ежедневные спринцевания смесями "Анти-микоз", "Гинекологическая" и "Противовоспалительная", взятыми в равных частях на базисном масле, общее количество капель на 10 мл. основы - 10-15.
Травяной сбор лучше брать "Иммунитет-плюс" для поддержания иммунной системы.
Изменено: Iraida - 14.11.2019 20:51:04
Здравствуйте, Евгения!
Добавьте к программе прием капсул "Противовоспалительные" (Эвкалипт-Чайное дерево+) по одной три раза в день с обильным питьем 10-14 дней.
А лучше всего приходите в Клинику на консультацию. Вместе с врачом высшей категории Вам будет разработана индивидуальная программа с учетом всех особенностей здоровья.
Изменено: Ольга Ирисова - 14.11.2019 21:17:41
Цитата
Ольга Ирисова пишет:
Здравствуйте, Евгения!
Добавьте к программе прием капсул "Противовоспалительные" (Эвкалипт-Чайное дерево+) по одной три раза в день с обильным питьем 10-14 дней.
А лучше всего приходите в Клинику на консультацию. Вместе с врачом высшей категории Вам будет разработана индивидуальная программа с учетом всех особенностей здоровья.
Спасибо большое за ответы! В клинику бы пришла, но живу в другом городе.
Евгения Иванова, можно в клинике проконсультироваться дистанционно, по скайпу. Я нескольких своих клиентов отправляла к Ольге Анатольевне за программой.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15