Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

СМЕСЬ № 16 «АНТИСТРЕСС»

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
СМЕСЬ № 16 «АНТИСТРЕСС»
Ylang, при очень чувствительной коже индивидуальная непереносимость может быть, хотя и редко. Возможный вариант - уменьшить количество капель до 1-2 на 30 мл. или заменить на масло со сходным действием, например "Перуанский бальзам", а "Анти-стресс" применять в виде ингаляций, например, в арома-лампе во время массажа.
Iraida, спасибо! Сегодня сократила количество капель до двух. Жжения нет. Решили, что дополнительно во время массажа буду зажигать арома-лампу.
Скажите пожалуйста, если ощущаю небольшое жжение во время приема ванны (капли добавляю по инструкции), тоже надо сокращать? Жжет не критично, но не очень приятно.
Juna, да, количество капель можно сократить и взять более жирный эмульгатор (сливки).
Скажите пожалуйста, может ли смесь помочь при головной боли?
Ксю, смотря какая причина головной боли. Если это головная боль вследствие стресса, тогда да.
Здравствуйте. У меня часто бывает пониженное давление и мне кажется, что смесь анти-стресс еще его понижает. Если использую в первой половине дня, действует на меня благотворно, а если на ночь, то не могу заснуть или просыпаюсь через два часа и до утра нет сна и неприятные ощущения в области сердца. Так же на меня влияет масло душицы, и прием всех успокаивающих трав - валерианы, боярышника и т.д. Это может быть связано с понижением давления или с другими причинами? Может быть мне какую-то другую смесь лучше использовать в моем случае для улучшения сна и выравнивания психо-эмоционального состояния? Тонизирующую?
Цитата
Lavatera - пишет:
Здравствуйте. У меня часто бывает пониженное давление и мне кажется, что смесь анти-стресс еще его понижает. Если использую в первой половине дня, действует на меня благотворно, а если на ночь, то не могу заснуть или просыпаюсь через два часа и до утра нет сна и неприятные ощущения в области сердца. Так же на меня влияет масло душицы, и прием всех успокаивающих трав - валерианы, боярышника и т.д. Это может быть связано с понижением давления или с другими причинами? Может быть мне какую-то другую смесь лучше использовать в моем случае для улучшения сна и выравнивания психо-эмоционального состояния? Тонизирующую?

Lavatera -, добрый день! Такая реакция не обязательно связана с понижением давления. Понижение давления давало бы вялость и слабость, а не тревожность и дискомфорт. Возможна индивидуальная непереносимость, но очень часто таким образом проявляются неврозоподобные состояния и накопившийся стресс. Тонизирующую смесь для улучшения сна точно использовать не надо. Думаю, вам подойдет смесь "Мой ангел" - она гармонизирует эмоциональное состояние и снимает внутреннее напряжение.
Спасибо, возможно подойдет, надо попробовать.
Скажите пожалуйста, если смесь "Антистресс" не расслабляет, а бодрит и тонизирует, это нормально?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.