Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Встречаем 2019 год!! Астропрогноз

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Встречаем 2019 год!! Астропрогноз, тенденции, рекомендации, прогнозы
Наверное, как раз год будет благоприятен для развития разумности и умения справляться с эмоциями. Помощь масел - это хорошо, но и самим надо что-то для этого делать. Я тоже человек эмоциональный, но стараюсь собой управлять - не сразу, но начало получаться. :)
Интересно, на что надо обратить внимание в этом году в плане здоровья? Ведь если его нет, то никакие "грандиозные планы" не реализуются...
Дмитрий, спасибо за ответы! Муж пообещал "Венеру" в подарок, он уже тоже от моих эмоций устал. :D
Цитата
Ксю пишет:
Дмитрий, спасибо за ответы! Муж пообещал "Венеру" в подарок, он уже тоже от моих эмоций устал.
Очень хорошо :) и когда начнете пользоваться - старайтесь развивать мягкость, вутреннее спокойствие, реагировать на происходящее с задержкой - словно через паузу, тогда и нести перестанет.
Цитата
Lucky пишет:
Наверное, как раз год будет благоприятен для развития разумности и умения справляться с эмоциями. Помощь масел - это хорошо, но и самим надо что-то для этого делать. Я тоже человек эмоциональный, но стараюсь собой управлять - не сразу, но начало получаться.
Интересно, на что надо обратить внимание в этом году в плане здоровья? Ведь если его нет, то никакие "грандиозные планы" не реализуются...
Очень с вами согласен, золотые слова - всё начинается с намерения и желания изменить себя к лучшему, а масла для этого великолепный инструмент, которым нужно учиться правильно пользоваться.
По поводу вопросов здоровья в следующем году - обратить внимание на культуру питания, даже больше - на культуру потребления всего что в организм попадает - гормональная система, обмен веществ, баланс элементов и витаминов. Необходимо следить за качеством(знать себя - что нужно, а что не нужно) и контролировать разумом количество. :)

P.S. кстати через месяц откроется новый фирменный магазин-центр обучения и приема, где будет таковая услуга - аппаратное тестирование всех функций организма на энергетическом уровне и выдача карты рекомендуемых продуктов и активных природных средств для восстановления равновесия и исцеления.
Дмитрий, ох, спасибо! "Культура питания" для меня сейчас очень актуальная тема, есть над чем поработать! :)
Здравствуйте, Дмитрий! А правда, что сегодня и завтра, в солнцестояние, желания хорошо загадывать?
Да день зимнего солцестояния - Сатурналий. В этот день правильно обращаться к своему богу или самому себе о праве на свободу быть самим собой, об освобождении от препятствий на пути развития.

PS когда хорошее говоришь все рады, самоуспокоение... а реальность когда увидим? - что проблемы с этим, не хотим Силы, не хотим быть самой собой?
Здравствуйте, Дмитрий! Я Новый год проболела и загадывать желания не было никаких сил... :( Есть ли еще такие дни в году, когда можно загадывать желания и они исполняться?
Страницы: Пред. 1 2