Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Эфирные масла и влияние планет на гороскоп человека

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Эфирные масла и влияние планет на гороскоп человека
Венеру.
Здравствуйте, Дмитрий! Я недавно консультировалась у астролога и она сказала, что у меня нарушена связь с энергиями моего рода. Посоветовала специальные медитации для восстановления. Могут ли какие-нибудь эфирные масла или смеси также помочь в этом?
Здравствуйте, Дмитрий! Я недавно консультировалась у астролога и она сказала, что у меня нарушена связь с энергиями моего рода. Посоветовала специальные медитации для восстановления. Могут ли какие-нибудь эфирные масла или смеси также помочь в этом?
Здравствуйте, я так понимаю речь о проблемном сатурне в натальной карте или что? на каком основании такие выводы сделаны? (а лучше чтобы не гадать скиньте мне личным сообщением ваши данные дата время и место рождения я посмотрю, подумаю)
Дмитрий, да, Сатурн в Раке вместе с Заходящим Узлом и негативный аспект от Плутона и Луны, как я запомнила.
Дмитрий, да, Сатурн в Раке вместе с Заходящим Узлом и негативный аспект от Плутона и Луны, как я запомнила.
Исходя из того что указали для вас очень важно придерживаться оптимистичного, позитивного, жизнеутверждающего настроя в жизни, находить близких вам по духу людей с которыми можно доверительно и легко общаться раскрываясь для себя и для мира. Формулу "Энергия Луны" можно порекомендовать для разгрузки и смягчения психо-эмоционального фона, снятия психических блоков - используйте дома для себя в спокойной обстановке, в это время нужно обязательно заниматься чем-то легким, приятным и позитивным (возможно хобби или творчество) - относитесь к этому как к духовной практике. Формулу "Энергия Ци" рекомендую для энергетической поддержки и подзарядки, для здоровья и гармонизации, повышения вибрационного уровня - вдохновляет и чувства и душу. Если есть сложности с личной жизнью(построением отношений) то поработайте с формулой "Энергия Венеры", тоже кстати помогает раскрытии и в гармонизации (по женски).
Дмитрий, здравствуйте! Масла, указанные во втором посте данной темы форума применительно к каждой планете, используются для усиления данной планеты в гороскопе или же для ее гармонизации?
Цитата
Юлия Ю пишет:
Дмитрий, здравствуйте! Масла, указанные во втором посте данной темы форума применительно к каждой планете, используются для усиления данной планеты в гороскопе или же для ее гармонизации?
Здравствуйте, это было довольно давно и на том этапе были такие рекомендации сейчас не вижу смысла к этому возвращаться, с 2012 года запущена работа по формулам Сакральная Ароматерапия - возможности и эффект работы этих формул на порядки больше, рекомендую на них обратить ваше внимание - технология для того и создавалась чтобы каждый раз не изобретать колесо - они работают адаптивно исходя из персональной астрологической ситуации нативов - раскрываются индивидуально и гармонизируют и усиливают и стимулируют к проработке в зависимости от того, что для человека актуально. В этом и есть главная ценность технологии. Ну а если ситуация у человека блокирована кармическими причинами, или понимания/энергии не хватает то решения подбираются уже по талисманике.
Добрый день, Дмитрий!
Подскажите пожалуйста, очень люблю использовать для ароматизации помещения запахи хвойных (ель, сосна, кедр, можжевельник, пихта и пр.), к энергиям какой планеты относятся эти запахи (предположу, что Сатурн) и могут ли они навредить, при использовании в арома лампе, например при присутствии напряженных аспектов в гороскопе? Еще хотела заказать ЭМ гвоздики, каяпута, это какая планета?
И второй вопрос, какие арома смеси или моно запахи вы бы порекомендовали приобрести для ароматизации помещения на рабочем месте и как их сочетать - на работе хочется простимулировать интел. труд (Меркурий), дисциплина (Сатурн), стратегическое мышление (Юпитер).
Заранее спасибо!
Изменено: Ксения К - 15.04.2018 10:21:34
Дмитрий, добрый день.
Недавно начала новый проект, но он трудно продвигается, в теме по сакральной ароматерапии вы мне уже отвечали на этот счет.
Однако еще меня мучает вопрос.
Сделала расчет натальной карты в интернете, там по описанию два неблагоприятных транзита: транзитный уран в квадратуре с луной, транзитный плутон в квадратуре с плутоном.
Несмотря на это, могу ли я продолжать свое дело, хотя без материальных результатов в данный момент, заложить основу для будущих успехов. Через какое-то время этот период же пройдет. А мне нравится то, что я делаю и я хотела бы продолжать.
И еще. Применение формулы энергия Меркурия все равно будет эффективно? Или мне на этот период придется смириться с отсутствием материальной отдачи?
Цитата
Lavatera - пишет:
Дмитрий, добрый день.
Недавно начала новый проект, но он трудно продвигается, в теме по сакральной ароматерапии вы мне уже отвечали на этот счет.
Однако еще меня мучает вопрос.
Сделала расчет натальной карты в интернете, там по описанию два неблагоприятных транзита: транзитный уран в квадратуре с луной, транзитный плутон в квадратуре с плутоном.
Несмотря на это, могу ли я продолжать свое дело, хотя без материальных результатов в данный момент, заложить основу для будущих успехов. Через какое-то время этот период же пройдет. А мне нравится то, что я делаю и я хотела бы продолжать.
И еще. Применение формулы энергия Меркурия все равно будет эффективно? Или мне на этот период придется смириться с отсутствием материальной отдачи?
Здравствуйте, думаю такими действиями вы сами себе мешаете и сеете почву для неуверенности в собственных силах. различные бесплатные программы в интернете могут выдавать всё что угодно, но даже если случится такое чудо - и расчет будет правильным, чтобы трактовать карту нужно быть практикующим астрологом (кстати сами астрологи стараются свои карты не анализировать - отношение предвзятое), а ваши вопросы по транзитам к материальному плану и сути текущего вопроса отношения не имеют. Работайте, занимайтесь деловой стороной адекватно смотрите, как и что вам виднее, отдача всегда не сразу приходит это нормально, главное чтобы она в принципе со временем была. Всё остальное вам уже написано в теме сакральная ароматерапия.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.