Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Эфирные масла и влияние планет на гороскоп человека

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
Эфирные масла и влияние планет на гороскоп человека
Спасибо за ответ))
Дмитрий, здравствуйте! Очень интересно узнать об астрологических рекомендациях на наступающий Новый Год - какие масла лучше использовать для его встречи, ну и в течении года! :)
Присоединяюсь к вопросу! И еще хочу узнать - благоприятен ли наступающий год для дальних переездов?
А мне интересно, насколько дата наступления Нового года действительно что-то меняет в нашей жизни? По китайскому календарю новый год в феврале,на востоке в день весеннего равноденствия и т.д. Что же работает как "поворотная точка" на самом деле?
Дмитрий, здравствуйте! Очень интересно узнать об астрологических рекомендациях на наступающий Новый Год - какие масла лучше использовать для его встречи, ну и в течении года!
Здравствуйте, общий прогноз и рекомендации чуть позже будут :)
Цитата
Ксю пишет:
Присоединяюсь к вопросу! И еще хочу узнать - благоприятен ли наступающий год для дальних переездов?
В целом - да, год будет благоприятным для длительных поездок за границу(по учебе, работе) или смене места жительства. Особенно благоприятно для огненных знаков(для Овнов,Львов,Стрельцов) - это связано с транзитом Юпитера по знаку Стрельца(по своей обители) в период 08.11.2018г по 02.12.2019 года.
Цитата
Maria Churina пишет:
А мне интересно, насколько дата наступления Нового года действительно что-то меняет в нашей жизни? По китайскому календарю новый год в феврале,на востоке в день весеннего равноденствия и т.д. Что же работает как "поворотная точка" на самом деле?
Да, вопрос хороший и в тоже время традиционный.. Традиционно для северо-западной цивилизации ориентированной на Солярную(солнечную) астрологию Новый Год принято отмечать в зодиакальный период Козерога (22декабря-20 января), в силу того что управителем знака является планета Сатурн, который связан с замыканием энерго-информационного цикла - сжатием, очищением и осознанием пережитого опыта и событий, за которым последует новый цикл - новая жизнь, новые установки и программы - здесь логика и основания таковы. а буквально дата перехода 31дек-1января, выбрана исходя из социальных соображений и удобства в рабочем графике.
И еще один важный аспект - вопросы веры и программирования - если десятки и сотни миллионов людей одновременно настроены на установку перехода именно в эту дату и время - то программа начинает работать по правилам коллективного эгрегора, то и установки начинают материализовываться на земном плане за счет энергии тех кто в это верит (хотя объективно по космическим законам движения небесных тел дата 31 декабря не несет для этого никаких предпосылок).
На Востоке, в Азии например принято опираться на Лунную астрологию (а где-то еще и с примесью Религий или Духовно-философских традиций, воззрений) отсюда и другая цикличность. Поэтому я считаю - вопрос в ориентации - что лично Вам ближе и понятней так можете и отмечать. :)
Благодарю, Дмитрий, за ясный и подробный ответ! :)