Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Эфирные масла и влияние планет на гороскоп человека

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22
Эфирные масла и влияние планет на гороскоп человека
Цитата
Laura пишет:
Дмитрий, меня очень волнует вопрос - можно ли "выйти" из своего гороскопа или все предрешено и что-то изменить нельзя?
Очень хороший вопрос, ответ лежит в нескольких плоскостях, во первых нужно различать понимание судьбы и понимание участи - та самая "предрешенность" - это участь, которую человек в силах и в праве изменить по своему желанию. Это моё твердое убеждение основанное на Пути и работе над собой и конечно разультатах с клиентами - вопрос что вы готовы сделать сами и чего хотите - по настоящему хотите??? Самое сложное для человека - это научиться меняться к лучшему - тогда всё возможно!!! Что же касается судьбы - то она ровно такая, какая нужна для максимального развития и раскрытия Духа, и здесь я не вижу никакого смысла её менять, мы такие - какие есть ,какие и должны быть!!! Если человек родился в знаке водолея или рака или, льва - значит именно эти задачи для него сейчас важны, органичны и принесут развитие и счастье. Какие это задачи, в чем ключевые моменты - да с эти нужно обязательно разбираться, в этом Мои подходы, информация и предложения направлены на то чтобы облегчить понимание себя и движение к целям, но Цели выбираете Вы.
Дмитрий, спасибо! Просто мне хотелось бы быть "поумнее" что-ли, поменьше делать ошибок в отношениях, не поддаваться эмоциям, но у меня это все равно не получается!
Цитата
Laura пишет:
Дмитрий, спасибо! Просто мне хотелось бы быть "поумнее" что-ли, поменьше делать ошибок в отношениях, не поддаваться эмоциям, но у меня это все равно не получается!
Так этого все нормальные люди хотят ;) познай себя в первую очередь, сильные и слабые строны, с этим дальше и работай, снова и снова, ошибаются все это нормально - так древние философы завещали. А эмоции стараться укрощать и в нужное русло направлять, реагировать или позитивно или нейтрально, это нарабатывается когда есть стремление, и пользуйтесь вот же сакральная ароматерапия "энергия луны" как раз для этого создана помогать. :)
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22