Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

использование эфирных масел в астрологии

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
использование эфирных масел в астрологии
Цитата
Laura пишет:
Здравствуйте! Я себя очень плохо чувствовала в прошедшее затмение - была головная боль и сильная раздражительность, даже агрессия. Прочитала, что это затмение сильно вля=ияет на будущие несколько лет. Можно ли маслами нейтрализовать такой негатив?
Здравствуйте, рекомендую Вам пользоваться сакральной формулой "энергия Луны" в аромалампе и можно капельку нанести между бровей над переносицей и на виски, будет приятное жжение прохладой и спазм сосудов пройдёт и состояние спокойным будет.
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за совет, масло уже заказала, жду посылку. У меня еще вопрос. Через 1,5 мес. мне исполнится 40 лет. Все пугают этой цифрой, да и я побаиваюсь, если честно. Есть ли какие-то советы, как можно убрать негатив этой даты?
Цитата
Laura пишет:
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за совет, масло уже заказала, жду посылку. У меня еще вопрос. Через 1,5 мес. мне исполнится 40 лет. Все пугают этой цифрой, да и я побаиваюсь, если честно. Есть ли какие-то советы, как можно убрать негатив этой даты?
Здравствуйте, хорошо :) Вы по знаку зодиака Весы как я понял? а в чем собственно негатив?.. с точки зрения астрологических циклов ничего в ней страшного нет...
если речь идет о психологическом аспекте - то это вопрос самооценки и отношения к жизни. мнительность одолевает как правило когда жизнь человека не наполнена важными целями и событиями и от скуки начинается поиск проблем).
Дмитрий, спасибо, что ответили. Просто меня знакомые запугали, что почти у всех рядом с этой датой какие-то неприятности случаются. Теперь знаю, что астрологически ничего особенного в этой дате нет, и мне спокойнее! :) А по знаку да, я Весы.
Цитата
Laura пишет:
Дмитрий, спасибо, что ответили. Просто меня знакомые запугали, что почти у всех рядом с этой датой какие-то неприятности случаются. Теперь знаю, что астрологически ничего особенного в этой дате нет, и мне спокойнее! А по знаку да, я Весы.
Пожалуйста!, Планета управитель Вашего знака - Венера. Вам следует как можно больше уделять внимания именно проработке Венеры. Для женщины это в первую очередь женское счастье - любовь, эстетика и союзность с партнером.
На втором месте отношения с самым близким окружением людей - приятельниц/друзей/сослуживцев - тут избавляемся от иллюзий и убираем(нужна Воля!) всех кто негативит или вампирит, анализируйте отношения и в идеале это люди которые излучают гармонию и дают эстетическое наслаждение.
Формула "Энергия Луны" поможет Вам в расслаблении и гармонизации, первичном избавлении от страхов и тревог.. пользуйтесь.. а далее можно подумать о других формулах, по потребности.
Здравствуйте! Мне ведический астролог составил гороскоп и сказал, что у меня наступил период "отдачи кармических догов", который продлится 3 года. Как правило, он для всех бывает непростой и "испытывает" на терпение и самодисциплину. Хотелось бы пережить этот период максимально спокойно, хотя "отдавать долги" я готова. Какими смесями лучше сейчас пользоваться?
Цитата
Пышка пишет:
Здравствуйте! Мне ведический астролог составил гороскоп и сказал, что у меня наступил период "отдачи кармических догов", который продлится 3 года. Как правило, он для всех бывает непростой и "испытывает" на терпение и самодисциплину. Хотелось бы пережить этот период максимально спокойно, хотя "отдавать долги" я готова. Какими смесями лучше сейчас пользоваться?
Здравствуйте, уточните пожалуйста ваш возраст и знак зодиака
Мне 38 лет, Лев
Цитата
Пышка пишет:
Мне 38 лет, Лев
В этой ситуации рекомендую такой подход - для гармонизации и защиты психоэмоциональной сферы использовать сакральную формулу "энергия Луны", а для энергетической и физической защиты, а также состояния внутреннего покоя "Энергия Сатурна", а формулу "Анахата" можно на каждый день как духи, как универсальный гармонизатор и отличный энергетик для Льва особенно!.
Страницы: Пред. 1 2 3 4