Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

использование эфирных масел в астрологии

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
использование эфирных масел в астрологии
Цитата
Linda-Lavanda пишет:
Дмитрий, добрый день! Моя подруга заказала гороскоп у астролога и узнала, что ее хроническая невезучесть связана со "жребием несчастья", которые находится в соединении с Солнцем. Астролог сказала, что с этим бороться сложно, остается только относиться к неудачам с долей юмора... Может быть масла могут помочь разорвать круг постоянных неудач?
Здравствуйте, да уверен что могут! Для того они и созданы :D , но масла - инструмент, нужно правильно подбирать и использовать !! И при условии что Ваша подруга будет стремиться понять причины возникновения негативных обстоятельств - будет стремиться адекватно и осознанно относиться к себе, людям, событиям в жизни. Всегда есть причина! И тогда в каждом конкретном(я подчеркиваю конкретном а не в целом абстрактном - всё плохо!) случае подбирать формулу которая будет повышать и шансы на успех, давать просветление и понимание: где нужно изменить отношение на позитивное, где нужна поддержка по энергетике и Духу, где нужно включать разум и анализ а где нужно просто отпустить и успокоиться..
А если жить в иллюзиях и на карму и астрологию списывать свою лень и дремучесть - то это насколько же просто и легко, настолько и без результативно!
А то что астрологи говорят - во первых они тоже люди и могут ошибаться, или намеренно объяснять простое сложным), или просто деньги зарабатывать, или просто быть безграмотными и безответственными.
Да и вопрос не в этом - кто там что насмотрел, а в том чего хочет человек, какие цели ставит и готов ли он ради этого развиваться!!! Если человек боец по природе, сильный, устремленный то он любой вызов использует во благо, и пример тому масса..
PS из своей практики скажу - самые сложные и проблемные гороскопы именно у успешных и реализованных людей!!
А по рекомендациям конкретным - нужно разбирать конкретные ситуации в аспектах жизни, что главное что вторичное - на что в первую очередь силы направить, остальное подтягивается со временем. ;)
Дмитрий, спасибо большое от подруги и меня, вдохновили! ;) А как первоочередные аспекты находить, по гороскопу или просто что для самого человека наиболее важно?
Цитата
Linda-Lavanda пишет:
Дмитрий, спасибо большое от подруги и меня, вдохновили! А как первоочередные аспекты находить, по гороскопу или просто что для самого человека наиболее важно?
Пожалуйста, первоочередное - то что важно для человека - или где проблемы наиболее остры: здоровье, личная жизнь, семья, финансы, самореализация, духовное развитие - да всё тоже :) , самое актуальное.. ну и причину конечно стараться понять, а для этого в том числе и должны работать астрологи - не запугивать, а помогать разобраться что менять - себя, отношение или жизненную задачу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5