Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Влияние эфирных масел на энергетическую структуру человека

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31
Влияние эфирных масел на энергетическую структуру человека
Цитата
Helene Klimova пишет:
Здравствуйте! Я много работаю с людьми, занимаюсь массажем, косметологией . Замечаю, что после некоторых пациентов очень устаю, прямо как "выжатый лимон". Думаю, что это связано с их здоровьем и энергетикой. Как можно себя защитить?
Здравствуйте, в такой ситуации рекомендую зажигать в аромалампе в процессе работы формулу эфирных масел "Энергия Ци". будет поддержка по энергетике и защита. :)
Дмитрий, подскажите пожалуйста, какие смеси можно применять при практике осознанных сновидений?
Maria Churina пишет:
Дмитрий, подскажите пожалуйста, какие смеси можно применять при практике осознанных сновидений?
Да это случай индивидуальный, связан с вашей личной настройкой на вхождение в состояние, но однозначно это должна быть мягкая, глубокая и успокаивающая формула - поэтому думаю формула "Аджна" или "Сахасрара" попробуйте сами - как пойдет(может обе сразу). Кол-во масла должно быть небольшим и обязательно на чакры наносите.
Дмитрий, благодарю за подсказку! ;) flower2

Indigo, техника абсолютно безопасна, если заниматься под руководством опытного Наставника.
Lucky пишет:
Скажите пожалуйста, при практиках на раскрытие женского магнетизма применяется только Венера или ещё и Луна?
Это зависит от Вашего магнетизма - эмоциональный/впечатлительный - Луна, эстетический/сексуальный - Венера, по ситуации, какими качествами работаете. ;) в целом на чувственное воздействие и состояние и Луна и Венера работают.
Дмитрий, подскажите пожалуйста как правильно использовать смеси и какие помогут правильно сделать выбор при выборе и покупке недвижимости?
Жаклин, я в свое время на все просмотры и на сделку "Меркурий" на себя наносила. Все получилось как хотела. :)
Цитата
Жаклин пишет:
Дмитрий, подскажите пожалуйста как правильно использовать смеси и какие помогут правильно сделать выбор при выборе и покупке недвижимости?
Здравствуйте, формула "энергия Меркурия", аннотацию читайте, а так традиционно - в аромалампе и как духи(аккуратно и на темную одежду - мажет). Старайтесь запрос сформулировать - чего хотите от энергии.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31