Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

BioACP®- диагностика (therapy)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31
BioACP®- диагностика (therapy)
Цитата
Juna пишет:
Здравствуйте! Я прошла диагностику по новой методике и просто в восторге! Ольга Анатольевна проговорила со мной почти 4 часа. В это время она показала мне все особенности моего здоровья и не только здоровья. Что-то я знала из медицинских диагнозов, что-то для меня было новое. Поговорили даже про мою жизнь и отношение к некоторым людям... И самое главное, что результатом были не страх и растерянность, как после некоторых визитов в поликлинику, а понятная программа действий. То, что понятно ЧТО ДЕЛАТЬ и как, наверное, самое важное для меня. Большое спасибо за этот гениальный способ заниматься своим здоровьем, буду проходить регулярно, хотя бы раз в год.
Спасибо большое за ваш отзыв! flower2
Изменено: Анастасия В. - 24.05.2018 09:12:31
С уважением,
консультант ЦА Ирис
Анастасия Волкова
Скажите пожалуйста, если тестеры на эфирные масла у меня есть, можно пройти новую диагностику дистанционно?
Скажите пожалуйста, если тестеры на эфирные масла у меня есть, можно пройти новую диагностику дистанционно?
Добрый день! Если у вас есть тестеры для новой диагностики-то конечно!
В Bio-ACP-диагностике участвуют терапевтические смеси + смеси для психокоррекции веса+ масла-абсолю+ несколько моно-масел.

Вы проходите диагностику, высылаете нам заполненный бланк и в назначенное время выходите на скайп.

Для записи на диагностику вы можете позвонить по телефону: (495)719-90-37
или напиcать на электронный адрес: iris719@yandex.ru
Изменено: Анастасия В. - 07.06.2018 16:06:06
С уважением,
консультант ЦА Ирис
Анастасия Волкова
Здравствуйте! По поводу новой диагностике Вы написали, что В Bio-ACP-диагностике участвуют терапевтические смеси + смеси для психокоррекции веса + масла абсолю + несколько моно-масел. То есть, это радикально другая диагностика, отличающаяся от прежней, где в тестерах только эфирные масла и масла-абсолю? Нужны еще дополнительные тестеры? В ассортименте Ирис 29 терапевтических смесей, а сколько терапевтических смесей должно участвовать в Bio-ACP-диагностике? и продаются ли отдельно тестеры терапевтических смесей и смесей для коррекции веса?
Цитата
Светлана Сафьянова пишет:
Здравствуйте! По поводу новой диагностике Вы написали, что В Bio-ACP-диагностике участвуют терапевтические смеси + смеси для психокоррекции веса + масла абсолю + несколько моно-масел. То есть, это радикально другая диагностика, отличающаяся от прежней, где в тестерах только эфирные масла и масла-абсолю? Нужны еще дополнительные тестеры? В ассортименте Ирис 29 терапевтических смесей, а сколько терапевтических смесей должно участвовать в Bio-ACP-диагностике? и продаются ли отдельно тестеры терапевтических смесей и смесей для коррекции веса?
Добрый день! BioACP-диагностика отличается от прежней.
В нее входят все 29 терапевтических смесей и 4 смеси для психокоррекции. Данные тестеры продаются отдельно, их можно приобрести у нас.
С уважением,
консультант ЦА Ирис
Анастасия Волкова
Здравствуйте! У меня обнаружили очень высокий холестерин и врач говорит, что надо принимать дороге лекарства. Можно ли на диагностике узнать, настолько ли все серьезно и точно ли надо проводить такое серьезное лечение?
Изменено: Крошка Ру - 19.07.2018 21:46:23
Цитата
Крошка Ру пишет:
Здравствуйте! У меня обнаружили очень высокий холестерин и врач говорит, что надо принимать дороге лекарства. Можно ли на диагностике узнать, настолько ли все серьезно и точно ли надо проводить такое серьезное лечение?
Добрый день! Да, следует записаться на аромадиагностику, по ней будет ясно, что происходит с организмом.
С уважением,
консультант ЦА Ирис
Анастасия Волкова
Здравствуйте! Может ли диагностика показать, есть ли предрасположенность к онкологии?
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31