Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

BioACP®- диагностика (therapy)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33
BioACP®- диагностика (therapy)
Цитата
Галина Смирнова пишет:
Здравствуйте! Я проходила обучение по аромадиагностике 6 лет назад и успешно ее применяю. Сильно ли изменилась программа по диагностике с тех пор? Имеет ли смысл проходить переобучение, если активно работаю с диагностикой?
Добрый день! Новая методика достаточно сильно отличается от старой.
Многие, кто успешно применяют аромадиагностику, все равно проходят обучение по новой методике, это позволяет усовершенствовать уже имеющиеся знания
С уважением,
консультант ЦА Ирис
Анастасия Волкова
Здравствуйте! Через сколько времени после перенесенного гриппа можно проходить диагностику?
Цитата
Ксю пишет:
Здравствуйте! Через сколько времени после перенесенного гриппа можно проходить диагностику?
Добрый день! Сразу же, как пройдут все симптомы заболевания flower2
С уважением,
консультант ЦА Ирис
Анастасия Волкова
Доброго времени суток! Не совсем поняла, как диагностика проводится дистанционно, если у меня нет всего набора смесей?
Цитата
Linda-Lavanda пишет:
Доброго времени суток! Не совсем поняла, как диагностика проводится дистанционно, если у меня нет всего набора смесей?
Добрый день! Вы можете дозаказать недостающий набор, либо пройти диагностику у наших представителей в вашем городе. Заполненный бланк выслать нам и в назначенное время выйти на диагностику в Скайп.
С уважением,
консультант ЦА Ирис
Анастасия Волкова
Здравствуйте! Мне очень понравилась методика. Можно ли обучиться ее проводить, если у меня нет мед. образования?
Цитата
Linda-Lavanda пишет:
Здравствуйте! Мне очень понравилась методика. Можно ли обучиться ее проводить, если у меня нет мед. образования?
Добрый день! Можно без медицинского образования.

Всю подробную информацию по обучению можно узнать по телефону: (495)331-00-00
С уважением,
консультант ЦА Ирис
Анастасия Волкова
Здравствуйте! Скажите пож бывают ли аллергические реакции во время диагностики?Если да, как их избежать?
Цитата
Светлана Чусь пишет:
Здравствуйте! Скажите пож бывают ли аллергические реакции во время диагностики?Если да, как их избежать?
Добрый день! На 100% натуральные эфирные масла аллергии не бывает.
С уважением,
консультант ЦА Ирис
Анастасия Волкова
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33