Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

BioACP®- диагностика (therapy)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35
BioACP®- диагностика (therapy)
Цитата
Olivka пишет:
Здравствуйте! Я проходила диагностику 3 мес. назад. Сейчас у меня начались проблемы с циклом и я не могу понять, это климакс начинается или еще какой сбой. Имеет ли смысл проходить повторно, если прошло совсем немного времени?
Добрый день! Следует пройти повторную диагностику
С уважением,
консультант ЦА Ирис
Анастасия Волкова
Здравствуйте! Я в середине августа прилечу в Москву модно ли будет в это время пройти диагностику?
Olivka, здравствуйте ! В августе Клиника в отпуске, откроется в начале сентября.
Здравствуйте! Очень хочу освоить методику диагностики для себя и близких, хотя не имею мед. образования. Может ли ее освоить не медик?
Olivka, без мед. образования будет сложно, так как не хватает знаний анатомии и просто "клинического мышления". Но если уверены в себе и есть желание, попробуйте поразбираться.
Здравствуйте! У моей знакомой после травмы потеряно обоняние. Можно ли ей провести диагностику или это будет бесполезно в ее случае?
Indigo, посмотрите в этой ветке, был похожий вопрос. Надо поделать турунды с маслом базилика доя восстановления обоняния перед консультацией
Благодарю, нашла.
Здравствуйте! А по маслам тоже можно пройти диагностику отдельно или только по смесям?
Клиническая диагностика проводится и по маслам, и по смесям. Просто масел меньше дают тестировать, чем было раньше. Очень интересно, не пожалеете!)
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35