Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Акушерство и гинекология

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Акушерство и гинекология
Цитата
Laura пишет:
Можно ли заказать с доставкой в Молдову гинекологические свечи?
Добрый день! Технически это возможно, только лучше всего договориться с транспортной компанией или службой курьерской доставки в Вашем регионе.
Можно ли эф. маслами избавиться от повышенного пролактина? Предлагают медикам. лечение. но я не хочу.
Цитата
big_cat пишет:
Можно ли эф. маслами избавиться от повышенного пролактина? Предлагают медикам. лечение. но я не хочу.
Да, в этом случае нужно проводить гормональную коррекцию с предварительной Аромадиагностикой, которая поможет выявить особенности Вашего гормонального обмена.
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, как можно справиться с сильной болью и набуханием в груди за неделю до месячных? Никаких проблем в груди врачи не находят.
Цитата
Пышка пишет:
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, как можно справиться с сильной болью и набуханием в груди за неделю до месячных? Никаких проблем в груди врачи не находят.
Добрый день! Здесь нужна гормональная коррекция, после индивидуальной консультации, возможно по скайпу.
Здравствуйте! У клиентки небольшая миома. Запретили солнцне, сауну и любое активное тепло. Можно ли ей использовать какие-нибудь из ваших смесей для похудения или они все разогревают?
Ylang, добрый день! Если есть диагноз миома, то и заниматься надо миомой. В нашей Клинике есть многолетний опыт работы с этим заболеванием, поэтому лучше направьте ее на индивидуальную консультацию с О.А.Ирисовой, а потом уже можно думать и о похудении.
Подскажите пожалуйста, как можно справиться с обострением цистита?
Цитата
Ксю пишет:
Подскажите пожалуйста, как можно справиться с обострением цистита?
Добрый день! Переношу из другой темы:
Цитата

В течение 3 недель чередуйте через день приемы травяных сборов"Урологический" и "Противовоспалительный". Также применяйте смеси эфирных масел "Урологическая" и "Противовоспалительная" в равных пропорциях (разведение согласно инструкции) в виде компрессов на область почек и мочевого пузыря, а также прием внутрь по 1 к. каждой смеси в течение 3 недель.
Скажите пожалуйста, какие средства можно применять с проблемой сухости и повышенной чувствительности слизистой влагалища?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.