Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Акушерство и гинекология

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Акушерство и гинекология
Цитата
Juna пишет:
Скажите пожалуйста, какие средства можно применять с проблемой сухости и повышенной чувствительности слизистой влагалища?

Juna, для ежедневного ухода применяйте Пенку из серии "Для будущих мам", а радикально решить проблему можно с помощью фитоэстрогенной коррекции в Клинике.
А с менструальными спазмами может что-то помочь справиться?
Я спасаюсь массажем живота базисным маслом с маслами Лаванды и Герани.
Juna, самое оптимальное средство при этой проблеме - смесь "Гинекологическая". Ее нужно разводить на базисном масле и делать массаж нижних отделов живота. Можно начинать такой массаж за 2-3 дня до начала менструации.
Здравствуйте! Хочу начать программу лечения молочницы "Гинекологической" смесью, но у меня стоит вагинальное кольцо. Масла и кольцо совместимы или могут навредить?
Лера, добрый день! Вреда точно никакого не будет, но важно помнить, что эфирные масла способны снизить эффективность контрацептивов, поэтому на время курса нужно дополнительно применять барьерные методы контрацепции.
Здравствуйте! У моей клиентки нашли лейкоплакию шейки мочевого пузыря, причем уже повторно, первый раз была в 2003 г., потом долго ее не обнаруживали. Можно ли помочь ароматерапевтическими средствами?
Изменено: Gala - 17.11.2015 13:49:41
Gala, проблема не простая, лучше проконсультироваться с результатами Аромадиагностики индивидуально с О.А. Ирисовой.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с помощью каких смесей можно попытаться решить проблему с пмс. Это нервно психические нарушения, хандра, депрессия, сонливость,агрессия и т.д. сильные отеки, головная боль, сердцебиение. Ужас, ужас одним словом.
Екатерина, добрый день!
Вот такой вариант есть в предыдущих рекомендациях:
ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ МАСЛО: на 30 мл масла виноградной косточки добавьте по 3-4 капли Лаванды, Каяпута, Герани. Мягкими массажными движениями нанесите полученную смесь на низ живота и поясницу при ПМС.
Также есть целая тема про ПМС ЗДЕСЬ.
Если же вы хотите не просто снять симптомы, но и проработать возможные причины появления ПМС, то нужно обращаться в Клинику для разработки индивидуальной программы гормональной коррекции.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.