Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

гинекологические проблемы на фоне глубокого стресса

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
гинекологические проблемы на фоне глубокого стресса
Цитата
Лидия, а на много вам пришлось похудеть, чтобы результаты появились? У меня примерно 30 кг. лишкуo_o , худеется очень тяжело и тяга к "заеданию" стрессов часто подводит... ((((

Примерно на 10 кг. А с "ДиетОлом" и детокс-программой все это не так уж и сложно.
Здравствуйте! У меня после завершения ГВ начались проблемы в интимной жизни из-за сухости... red Можно ли применять какие-то арома-средства для решения проблемы?
Amina, читала, что масло Примулы Вечерней помогает при этих проблемах (просто применяется как смазка). Но так это или нет, не знаю.
Можно взять наиболее приятное для вас масло косметическое с фитоэстрогенами и наносить каждый день по капле на ежедневную прокладку. Это будет способствовать мягкому восстановлению гормонального фона и устранению сухости.
Iraida, спасибо за ответ! А если у меня уже есть два масла с фитоэстрагенами и они оба нравятся, можно их смешать?
Amina, конечно можно, если нравится! :)
А у меня на фоне стресса началась молочница. (( Подскажите пожалуйста вариант программы!
big_cat, здравствуйте! Понадобится программа "Анти-стресс" полностью, введение смеси "Антимикоз" во влагалище на базисном масле и регулярные подмывания слабым содовым раствором.
Страницы: Пред. 1 2