Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Вопросы по аромапилингу

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27
Вопросы по аромапилингу
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста поможет ли аромапилинг при очень расширенных порах? У сестры (26 лет) они ярко выраженные, и нанося тональный крем она еще больше их подчеркивает, но без него не намного лучше. Я делала 5 процедур пилинга в клинике и мои поры (не очень широкие) не затянулись. Но у меня кожа уже более возрастная, может задачу такую не ставили и нужен для нее другой состав?
Здравствуйте, Наталья! Для решения проблемы расширенных пор можно применять домашний аромапилинг, а для ухода на ночь взять масло лесного ореха, которое помогает сужать поры. Для заметного результата желательно применять пилинг регулярно, не реже двух раз в неделю.
Добрый вечер. подскажите, проводят ли аромапилинг с маслами абсолю?
bellatrix -, формулы для Аромапилинга не содержат в составе абсолю. У абсолю другая функция - это мощный анти-эйдж-уход. Их можно применять в качестве ухода после Аромапилинга.
Ой, а разве аромапилинг не обладает анти- эйдж эффектом? Я же читала на сайте, что это так, да и по телефону специалист из вашей клиники это говорила....
Тогда ещё вопрос- какие процедуры в клинике , направленные именно на анти- эйдж эффект?
bellatrix -, Aромапилинг - обязательная часть всех Aнтиэйдж-программ. Он помогает удалить отмершие клетки кожи. А уход с абсолю способствует регенерации, увлажнению, улучшению тургора кожи, а также способствует местной выработке бета-эндорфинов, "ответственных" за сияющий цвет лица.
Цитата
Indigo пишет:
Здравствуйте! Заметила, что кожа губ у меня какая-то загрубевшая стала. Можно ли делать пилинг на губы?
Для нежной кожи губ можно сделать деликатный пилинг просто из чайной ложки натурального меда, а потом уже наносить бальзам "семена Моркови" регулярно.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27