Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Абдоминальная пластика

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Абдоминальная пластика
Здравствуйте! У мужа после 40 лет начал заметно расти живот. Питается он также как раньше, физически работает на даче. Пытаюсь убедить его пройти курс процедур, но он относится скептически, говорит что это возраст. Есть ли у вас примеры, когда мужчинам после сорока удалось похудеть? Хочу попробовать его убедить.
Лидия, надо начинать прежде всего с программы Детокс. У мужчин в этом возрасте начинает меняться обмен веществ, а питаются они как привыкли смолоду. Детокс поможет улучшить пищеварение и "запустить" обмен веществ, а значит повысится тонус и тело само захочет физической активности. Не хочет пока на процедуры, убедите его на Детокс - когда увидит результат и изменится самочувствие, легче согласится на процедуры. :)
Да, пожалуй убедить на Детокс его будет проще. Спасибо за подсказку! :)
Здравствуйте! Я перенесла сильную кишечную инфекцию и теперь никак не могу избавиться от постоянного вздутия живота. Будет ли в данном случае эффективна такая процедура?
Цитата
Iris-ka пишет:
Здравствуйте! Я перенесла сильную кишечную инфекцию и теперь никак не могу избавиться от постоянного вздутия живота. Будет ли в данном случае эффективна такая процедура?
Добрый день! Следует пройти программу "Детокс" в сочетании с абдоминальной пластикой.
С уважением,
консультант ЦА Ирис
Анастасия Волкова
Здравствуйте! Моя 45-летняя родственница вдруг быстро и сильно поправилась в области живота, сама не понимает от чего - в других местах объемы остались те же, есть больше не стала. Стоит ли сначала сходить к врачу, провериться, а потом уже идти к вам или можно сразу проходить курс процедур?
Цитата
Juna пишет:
Здравствуйте! Моя 45-летняя родственница вдруг быстро и сильно поправилась в области живота, сама не понимает от чего - в других местах объемы остались те же, есть больше не стала. Стоит ли сначала сходить к врачу, провериться, а потом уже идти к вам или можно сразу проходить курс процедур?
Добрый день! Следует записаться на аромадиагностику, после которой уже будет составлена индивидуальная программа.
С уважением,
консультант ЦА Ирис
Анастасия Волкова
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15