Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Абдоминальная пластика

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Абдоминальная пластика
Цитата
Maria Churina пишет:
Здравствуйте! Я сейчас применяю комплексную программу для снижения веса и снизила калорийность питания. Начала программу неделю назад. На каком этапе имеет смысл подключить посещение процедур, чтобы ускорить результат?
Добрый день! Как раз через 1-1,5 недели после начала домашней программы.
С уважением,
консультант ЦА Ирис
Анастасия Волкова
Здравствуйте! Можно ли приходить на процедуру, если несколько дней назад я перенесла кишечную инфекцию? Дискомфорт в животе ещё остался.
Цитата
Пышка пишет:
Здравствуйте! Можно ли приходить на процедуру, если несколько дней назад я перенесла кишечную инфекцию? Дискомфорт в животе ещё остался.
Добрый день! Можно и даже нужно, абдоминальная пластика поможет организму быстрее восстановиться!
С уважением,
консультант ЦА Ирис
Анастасия Волкова
Скажите пожалуйста, будет ли полезна процедура ребенку 8ми лет при дисбактериозе?
Крошка Ру, добрый день! Конечно, будет полезна, параллельно с индивидуальной домашней программой.
Можно ли делать процедуру при обострении язвы желудка?
Здравствуйте! У меня уже столько времени прошло после родов, а я чувствую, что до конца не восстановила т как физически , так и психически. Готова приехать в Москву к вам в клинику на программу. Подскажите пожалуйста, сколько по времени может занять курс и какова примерная стоимость?
Amina, здравствуйте! Длительность программы, и соответственно, стоимость, определяется очень индивидуально, в зависимости от вашего состояния. Возможно, лучше записаться на предварительную дистанционную консультацию, которая поможет уточнить программу и подготовиться к посещению процедур.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17