Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Блефаропластика.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Блефаропластика.
Цитата
Indigo пишет:
Здравствуйте! Я довольно сильно похудела на детоксе и диетах, но заметила, что из-за этого немного обвисла кожа лица, особенно подбородка. Готова приехать на процедуру, но хочу уточнить, сколько примерно процедур может понадобиться для того, чтобы был результат?
Добрый день! Результат виден уже после первой процедуры, в среднем понадобится 2-3 сеанса. Все зависит от состояния кожи.
С уважением,
консультант ЦА Ирис
Анастасия Волкова
Здравствуйте! Читала, что после 35 лет глубокие носогубки можно сгладить только уколами. Может ли результат после блефаропластики сопоставить с результатом после уколов, или все-таки он слабее?
Цитата
Iris-ka пишет:
Здравствуйте! Читала, что после 35 лет глубокие носогубки можно сгладить только уколами. Может ли результат после блефаропластики сопоставить с результатом после уколов, или все-таки он слабее?
Добрый день! Носогубки уходят, если пройти комплексную программу "Ухо-горло-нос" в сочетании с методом безоперационной блефаропластики и круговой подтяжки лица.
Здравствуйте! Замечаю, что начал "обвисать" овал лица, хотя морщинок нет. Понимаю, что слабые мышцы. Интересно, как надолго курсом блефаропластики можно эти мышцы укрепить?
Здравствуйте! Давно хочу на эту процедуру, но у меня обнаружили несколько активных узелков в щитовидке. Врач сказал, что никакие массажные манипуляции в области шеи делать нельзя. Является это противопоказанием для процедуры?
Крошка Ру, у меня тоже узелки, просто надо предупредить, и в области шеи не будут делать так активно.
Скажите пожалуйста, может ли от этой процедуры отвалиться большая выпуклая родинка на веке? Очень боюсь удалять.
Цитата
Laura пишет:
Скажите пожалуйста, может ли от этой процедуры отвалиться большая выпуклая родинка на веке? Очень боюсь удалять.
Добрый день! Нет, родинка от процедуры не отвалится.
С уважением,
консультант ЦА Ирис
Анастасия Волкова
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15