Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Блефаропластика.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
Блефаропластика.
Скажите пожалуйста, можно ли блефаропластикой справиться с постоянной усталостью глаз от работы за компьютером?
Цитата
Linda-Lavanda пишет:
Скажите пожалуйста, можно ли блефаропластикой справиться с постоянной усталостью глаз от работы за компьютером?
Добрый день! Во время данной процедуры происходит снятие спазмов с шейно-воротниковой зоны, тем самым уходит синдром "усталых глаз".
С уважением,
консультант ЦА Ирис
Анастасия Волкова
Здравствуйте! Почти решилась на процедуру, настораживает только одно - у меня филлеры в носогубках. Это не является противопоказанием?
Изменено: Linda-Lavanda - 18.01.2019 15:10:38
Цитата
Linda-Lavanda пишет:
Здравствуйте! Почти решилась на процедуру, настораживает только одно - у меня филлеры в носогубках. Это не является противопоказанием?
Добрый день! Это не является противопоказанием!
С уважением,
консультант ЦА Ирис
Анастасия Волкова
Здравствуйте! Я заметила, что от общей отечности и набора веса у меня очень сильно "увеличилось" лицо и вид от этого все время нездоровый. Как-то откорректировать это можно Блефаропластикой или какой-то другой процедурой?
Здравствуйте! Я заметила, что от общей отечности и набора веса у меня очень сильно "увеличилось" лицо и вид от этого все время нездоровый. Как-то откорректировать это можно Блефаропластикой или какой-то другой процедурой?
Добрый день! Да,конечно! С помощью процедуры "Безоперационная блефаропластика и круговая подтяжка лица" устраняется отечность и происходит лифтинг лица.
С уважением,
консультант ЦА Ирис
Анастасия Волкова
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16