Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Блефаропластика.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Блефаропластика.
Здравствуйте! Хочу отправить к вам на процедуру свою маму, но ее смущает то, что у нее на верхнем веке и под бровью две большие родинки. Говорит, что по ним никто делать не будет, а значит и толку от процедуры будет мало. Права ли она или как-то ее можно переубедить?
Цитата
Indigo пишет:
Здравствуйте! Хочу отправить к вам на процедуру свою маму, но ее смущает то, что у нее на верхнем веке и под бровью две большие родинки. Говорит, что по ним никто делать не будет, а значит и толку от процедуры будет мало. Права ли она или как-то ее можно переубедить?
Добрый день! Родинки аккуратно обходят во время процедуры, при этом проработка век все равно будет. и соответственно результат тоже. Также надо понимать, что данная методика включает в себя не только работу с веками, идет проработка всего овала лица, шеи и области декольте. Так что можно смело записываться на процедуру
С уважением,
консультант ЦА Ирис
Анастасия Волкова
Здравствуйте! Мне в августе пора делать повторный курс. Клиника будет работать в это время?
Indigo, в августе Клиника в отпуске, до сентября.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сильная степень близорукости (-10) не является противопоказанием к процедуре?
Olivka, наоборот, является показанием, так как помогает расслабить обычно сильно напряженные мышцы вокруг глаз.
Здравствуйте! Через какое-то время после курса процедур у меня заметно уменьшилась "холка". Может ли это быть связано с процедурами или это совпадение, так как я начала заниматься физкультурой?
Indigo, здравствуйте! Скорее, совместный эффект, так как и процедура, и правильные упражнения убирают застойные явления и улучшают лимфоток в этой области.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Читают тему (гостей: 0, пользователей: 1, из них скрытых: 0) Наталья Викс