Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Восстановление и коррекция молочной железы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Восстановление и коррекция молочной железы
Цитата
Ксю пишет:
Скажите пожалуйста, можно ли делать процедуру, если еще не закончено ГВ, но нашли начинающуюся мастопатию?
Добрый день! Да,можно, ГВ не является противопоказанием к проведению данной процедуры.
С уважением,
консультант ЦА Ирис
Анастасия Волкова
Здравтсвуйте! Давно хочу на процедуру, но останавливает то, что у меня грудь - довольно болезненное место. Насколько сильное воздействие идет во время процедуры?
Iris-ka, я ходила, все терпимо. А если такая реакция, значит точно есть застои и с ними надо работать. В любом случае, никто вам не будет делать слишком болезненно, это точно.
Изменено: Rosa Centifolia - 17.08.2018 19:13:34
Здравствуйте! А импланты являются противопоказанием для процедуры?
Добрый день!
У меня в правой груди есть болезненность, но я сейчас не в России, и потому комплексных масел с собой нет, но есть одиночные: мята, лаванда, герань, шалфей, иланг-иланг, можжевельник, туя, мелисса, марра, оригано, ветивер,лимон, цитронелла, каяпут, иссоп, эвкалипт, лемонграсс, фенхель.
Планирую обратиться к вам, но это будет не раньше декабря. Скажите, можно ли из одиночных масел сделать состав, который хоть как-то сдержит ситуацию за еще один месяц?
спасибо.
Цитата
Татьяна Сам пишет:
Добрый день!
У меня в правой груди есть болезненность, но я сейчас не в России, и потому комплексных масел с собой нет, но есть одиночные: мята, лаванда, герань, шалфей, иланг-иланг, можжевельник, туя, мелисса, марра, оригано, ветивер,лимон, цитронелла, каяпут, иссоп, эвкалипт, лемонграсс, фенхель.
Планирую обратиться к вам, но это будет не раньше декабря. Скажите, можно ли из одиночных масел сделать состав, который хоть как-то сдержит ситуацию за еще один месяц?
спасибо.
Добрый день! Смешать можжевельник+туя+иссоп+фенхель ( по 5 капель каждого). На 1 ст.л. базисного масла добавить 3-4 капли полученной смеси и наносить легкими массажными движениями на область груди и декольте 1-2 раза в день.
С уважением,
консультант ЦА Ирис
Анастасия Волкова
Цитата
Крошка Ру пишет:
Здравствуйте! А импланты являются противопоказанием для процедуры?
Добрый день! Процедуру проводят, но более мягкой техникой.
С уважением,
консультант ЦА Ирис
Анастасия Волкова
Цитата
Анастасия В. пишет:
Цитата
Татьяна Сам пишет:
Добрый день!
спасибо.
Добрый день! Смешать можжевельник+туя+иссоп+фенхель ( по 5 капель каждого). На 1 ст.л. базисного масла добавить 3-4 капли полученной смеси и наносить легкими массажными движениями на область груди и декольте 1-2 раза в деньАнастасия,
Анастасия, спасибо большое!!!
Добрый день!
К сожалению, я снова набрала довольно много лишних кг и они в основном отложились на груди, плечах и верхней части рук. Может ли помочь данная процедура уменьшить объемы верхней части тела?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11