Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Восстановление и коррекция молочной железы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Восстановление и коррекция молочной железы
Здравствуйте! Девушка 16 лет, очень переживает, что грудь медленно развивается и практически незаметна, даже уже подумывает про импланты. Может ли ей чем-то помочь курс таких процедур?
Linda-Lavanda, какие же импланты в таком возрасте, ей же рожать! Если вы имеете на нее какое-то влияние, надо обязательно отговорить от такого!
Извините, как психолог вмешаюсь - надо голову "пролечить" девушке программой "Анти-стресс", а процедура поможет придать груди более гармоничную форму, но против генетически запрограммированного вряд ли можно что-то сделать. "Анти-стресс" поможет избавиться от зацикленности на проблеме и найти в себе привлекательные черты, которых, я уверена, у такой юной девушки более чем достаточно.
Здравствуйте! Можно ли с помощью процедуры уменьшить повышенную пигментацию кожи в области груди?
Здравствуйте! Можно ли с помощью процедуры уменьшить повышенную пигментацию кожи в области груди?
Добрый день! Эффективное сочетание будет: процедура + курс домашних аппликаций
С уважением,
консультант ЦА Ирис
Анастасия Волкова
Скажите пожалуйста. При кисте молочной железы эта техника может помочь?
Цитата
Juna пишет:
Скажите пожалуйста. При кисте молочной железы эта техника может помочь?
Добрый день! Да, данная техника очень эффективна в сочетании с домашними обертываниями.
С уважением,
консультант ЦА Ирис
Анастасия Волкова
Здравствуйте! У меня появилось множество мелких папиломм на груди. Их можно убрать маслами и процедурой?
Цитата
Indigo пишет:
Здравствуйте! У меня появилось множество мелких папиломм на груди. Их можно убрать маслами и процедурой?
Добрый день! Убрать папилломы можно с помощью эфирных масел. Чтобы узнать причину их появления (это могут быть и гормональные изменения, снижение иммунитета, стресс и мн.др.) и не допустить повторных образований - надо смотреть по Аромадиагностике и назначать программу лечения. ;-)
С уважением,
консультант ЦА Ирис
Анастасия Волкова
Скажите пожалуйста, если груди не симметричные, это можно как-то исправить?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.