Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

помогите подобрать

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
помогите подобрать
Еще очень советую маску Био-Витал. Спутываются только очень поврежденные волосы и если их надо восстановить быстро, то маска - как раз то, что надо. Говорю по собственному опыту - мне с моими поврежденными волосами это просто "палочка-выручалочка"! :)
Здравствуйте! Я заметила, что волосы совсем потеряли блеск. Помогите пожалуйста подобрать уход именно для блеска!
Indigo, здравствуйте! Посмотрите серию "Bio-norm", она как раз для блеска. Я бы еще добавила формулу "Здоровые волосы", так как после ношения зимних шапок волосы в любом случае повреждаются, поэтому и выглядят более тусклыми.
Gizella, благодарю за ответ! Хочу еще уточнить - если я беру "Био-норм" шампунь и бальзам, то в каком режиме применять "Здоровые волосы"?
Indigo, просто 1 раз в неделю заменяйте применение бальзама на маску с формулой "Здоровые волосы".
Здравствуйте! Можно ли "Здоровые волосы" добавлять в бальзам-основу? Сколько капель?.
Здравствуйте. А если волосы жирные, но сильно путаются, какие шампунь и бальзам лучше применять? И что внутрь?
Lavatera -, добрый день! Волосы начинают спутываться, если они очень тонкие и поврежденные, например, от сухости воздуха в помещении, воздействия солнца или вследствие стягивания в прическе. В данном случая можно применять шампунь "Anti-sebum" для регуляции жирности кожи головы, а потом на кончики наносить бальзам "Bio-Active", который будет защищать волос и восстанавливать его эластичность. Для усиления эффекта можно заменить применение укладочного средства спреем "Bio-active water".
Скажите пожалуйста, какие средства лучше применять после пребывания на море? Волосы стали сухие и потеряли блеск.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.