Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Обсуждение методики Лито-Ароматерапия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
Обсуждение методики Лито-Ароматерапия
Добрый день! У меня племянница, ей 16, хочет обучиться методике. Не рано ли ей в таком возрасте?
Цитата
Indigo пишет:
Добрый день! У меня племянница, ей 16, хочет обучиться методике. Не рано ли ей в таком возрасте?
Здравствуйте, Да! конечно можно, эта информация чем раньше ляжет в сознание тем проще и эффективнее человеку будет и развиваться и жить., в первую очередь на семинаре передается фундамент по энергетическому строению ч-ка, биоэнергетика, тонкие тела, чакры, биоритмология, энергетика масел, энергетика минералов и далее уже методика Л-А - как практический инструмент... информация не требует первоначальных знаний(хотя конечно если есть личный опыт в этой сфере то это эффективнее для дальнейшей работы)
PS вообще говоря - в индии, юго-восточной азии, на тибете эти вещи вкладываются с самого раннего возраста - как платформа понимания человеком себя и окружающего мира... как система ценностей
Дмитрий, здравствуйте! Хотелось бы купить набор для папы - ему 78, пережил несколько микроинфарктов, но "сдаваться" не хочет. Можно ли в таком возрасте начинать Литоароматерапию?
Цитата
Juna пишет:
Дмитрий, здравствуйте! Хотелось бы купить набор для папы - ему 78, пережил несколько микроинфарктов, но "сдаваться" не хочет. Можно ли в таком возрасте начинать Литоароматерапию?
Здравствуйте, да можно - возможно даже и нужно и для поддержки и для гармонизации, чтобы больше инфарктов не было, а если ваш папа и сам настроен и есть интерес к такому подходу - так тем более!, только вот камни "помягче" нужно подобрать в набор - специально для вашего случая, при заказе это нужно будет обязательно отметить!
Добрый день! Хотелось бы привезти на сеанс моего старшего. Ему 6 лет, очень возбудимый, постоянно на кого-то обижается. Можно в таком возрасте?
Цитата
Лера пишет:
Добрый день! Хотелось бы привезти на сеанс моего старшего. Ему 6 лет, очень возбудимый, постоянно на кого-то обижается. Можно в таком возрасте?
Здравствуйте, с набором пожалуй рановато, я рекомендую вам для начала поработать с сакральной формулой "Энергия Луны", при обострениях или когда чувствуете что надо - ставьте аромалампу (капель 10-12 достаточно будет) в детской комнате. Да и вам думаю тоже не помешает - реакции ребенка на 70% усиленное проявление энергий в семье от родителей.
по эффекту напишите пожалуйста, вопрос актуален для очень многих..
Дмитрий, благодарю вас, уже съездила купила, будем пробовать! :) Вот только насчет 10 капель, не многовато ли для детской комнаты? Мне запах показался очень сильным.
Изменено: Лера - 28.05.2018 17:07:52
Цитата
Лера пишет:
Дмитрий, благодарю вас, уже съездила купила, будем пробовать! Вот только насчет 10 капель, не многовато ли для детской комнаты? Мне запах показался очень сильным.
Хорошо!, да если считаете что много(восприятие разное) можно и поменьше, начните с 7 капель. (Для взрослых я обычно 15 капель рекомендую.)
Друзья! Довожу до Вашего внимания - с 1 июня закончена комплектация партии камней(пирамидок) и материалов для новой серии Профессиональных наборов "Лито-Ароматерапия".
Коллекцию удалось собрать разнообразную и очень высокого качества - пирамидки красивые, сильные, высокой чистоты - происхождение со всех уголков земли: Индия, Китай, Бразилия, Африка, Карелия, Урал. Поэтому на данный момент у меня есть возможность собирать и заряжать наборы максимально индивидуально под матрицу рождения, вопросы здоровья и состояния, коридор возможностей позволяет. Кто откладывал, раздумывал - пользуйтесь удачным случаем. Заказы на индивидуальные наборы исполняются в течении 2-3 недель, от Вас необходимо будет указать дату, время, место рождения, можно с ситуацией по состоянию - на что усилить акцент при зарядке.
Дмитрий, здравствуйте! Если у меня уже есть набор (не индивидуальный), можно ли его дополнить отдельными пирамидками под заказ?
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.