Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Вопросы по драгоценным и полудрагоценным минералам (энерг. и маг св-ва, соответствия)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Вопросы по драгоценным и полудрагоценным минералам (энерг. и маг св-ва, соответствия)
Цитата
Linda-Lavanda пишет:
По моему опыту, как гранаты, так и смесь "Mарс" стоит носить, только когда есть какое-то дело требующее много энергии. А то конфликтность может повыситься или сон нарушиться. В общем, только "под задачу".
Согласен :) . Но с поправкой - задачи нужно создавать самим!!!! так и жизнь наладится ))))
Золотые слова! rose А если человек - взрослый мужчина, себе никаких задач ставить не хочет, а ждет когда все проблемы "сами рассосутся"? Можно ли его активизировать "Марсом" в аромалампе? Или в таком "клиническом" случае ароматерапия уже не поможет? wall
Насколько я помню, Дмитрий писал, что без желания и согласия другого человека смесь на него действовать не будет. А если мужчина считает, что у него все нормально, как можно его заставить что-то менять?
Цитата
Olivka пишет:
Золотые слова! А если человек - взрослый мужчина, себе никаких задач ставить не хочет, а ждет когда все проблемы "сами рассосутся"? Можно ли его активизировать "Марсом" в аромалампе? Или в таком "клиническом" случае ароматерапия уже не поможет?
Лучше с помощью формулы "Энергия Меркурия" - так мягче пойдет :)
Дмитрий, спасибо! В обращении к Меркурию надо говорить о том, какие у него качества должны "пробудиться" или о том, как я себя хочу рядом с ним чувствовать?
Я всегда при работе с формулами делаю запрос относительно себя. Но чудесным образом люди и обстоятельства начинают "выстраиваться" под этот запрос. :D
Цитата
Olivka пишет:
Дмитрий, спасибо! В обращении к Меркурию надо говорить о том, какие у него качества должны "пробудиться" или о том, как я себя хочу рядом с ним чувствовать?
Ведь в семье бюджет и ресурсы общие - можно попросить чтобы у мужа пошло развитие и дела на пользу семье.. ;)
Какое интересное дополнение! Я тоже раньше поняла так, что можно просить только за себя и ребенка. Спасибо, буду знать!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно "почистить" браслет из аквамарина?
Цитата
Лера пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно "почистить" браслет из аквамарина?
Здравствуйте! камень "тонкий", нежный - в идеале в морскую воду положить в понедельник на убывающей луне в зоне прибоя на пару часов. Более доступный вариант в очень концентрированный раствор морской соли с родниковой водой(информационно чистой) - на 12 часов, также в понедельник в на убывающей луне. Потом промыть и положить в полнолуние на свет луны - для гармонизации. PS Этот камень не очень любит прямые солнечные лучи.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7