Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Смесь "После дождя"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Смесь "После дождя"
Цитата
Здравствуйте! О чем говорит то, что мне эта смесь вдруг разонравилась - раньше просто не могла оторваться от нее, а сейчас вдруг равнодушна?

Попробуйте ее с чем-нибудь смешать - запах совсем другой получится! flower
Добрый день.а подскажите пожалуйста можно ли приобрести и как. эту смесь.но только в большом разливе.Если не секрет....уж очень нравится аромат;-)
"Твое тело говорит: люби себя!" Лиз Бурбо
Цитата
Добрый день.а подскажите пожалуйста можно ли приобрести и как. эту смесь.но только в большом разливе.Если не секрет....уж очень нравится аромат;-)

Здравствуйте, Надежда!
Концептуальные смеси в большой (профессиональной) упаковке не продаются. Но Вы можете сделать индивидуальный заказ по тел. 8(495)331-64-66.
"Есть запахи, чья власть над нами бесконечна..." (Ш.Бодлер)
Спасибо.Светланаflower2 воспользуюсь советом
"Твое тело говорит: люби себя!" Лиз Бурбо
Мне очень хотелось сделать себе дезодорант со свежим ароматом для лета. Я дбавила в гель-основу эту смесь+шалфей и месяц пользуюсь с удовольствием. Но буквально вчера прочитала в форуме, что концептуальные смеси нельзя использовать в косметике. (((( вот и забеспокоилась - не вредно ли пользоваться таким дезодорантом?
Цитата
Мне очень хотелось сделать себе дезодорант со свежим ароматом для лета. Я дбавила в гель-основу эту смесь+шалфей и месяц пользуюсь с удовольствием. Но буквально вчера прочитала в форуме, что концептуальные смеси нельзя использовать в косметике. (((( вот и забеспокоилась - не вредно ли пользоваться таким дезодорантом?

Iris-ka, ну если уже месяц пользуетесь и все хорошо, чего волноваться? Вреда быть никакого не может - смеси же из тех же эфирных масел состоят. Просто некоторые масла в составе смесей могут быть жгучие и вызывать не очень комфортные ощущения, только и всего.
Iris-ka, понравилась ваша идея про дезодорант - у меня этой смеси почти целый флакон, попробую еще и так применять! :-)
Здравствуйте! Очень хочется в квартире запаха листьев и зелени. Запах этой смеси похож на запах листвы? Почему-то ни разу в бутике эту смесь не видела... :|
Iris-ka, надо тестировать. Для меня она пахнет свежестью и немного Пачули, на листья не похоже. :) Но у вас может быть совсем другое восприятие.
Здравствуйте! Сегодня протестировала смесь в "Панораме" и просто была в восторге от запаха! У вас как-то поменялся состав или у меня что-то изменилось?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.